Психология

Почему когда на меня какой-то неадекватыш кричит матом. Я не могу ничего сказать в ответку из-за того, что он тупо

Перекрикивает меня и я просто молчу.
Однокурсники больше половины неадекваты.
Когда я прав, они начинают спорить специально делают конфликт, и бывал что почти доводилось до драки, Но.
Я все время выкручиваюсь, то есть не довожу до драки...
Начинаю типо говорить да-да ты прав т. д, т. п
Правильно я делаю? Или как последний дураче.
Просто я давно не дрался, и чуток волнуюсь, и думаю какие последствия могут быть.
И все однокурсники, идиоты, учатся на 2,3...
Ира Ира
а зачем дебилу объяснять, что он не прав? тебя это прикалывает?
Айман Искакова
Лучший ответ
Ира Ира Ну чтобы он знал, что правильно, а что нет, нет не прикалывает...
Но почему когда все это начинается, он начинает матерится и вести как быдлячек...
Что он хочет эти доказать ?
скажи тихо "да пошел ты на..." развернись и уходи))
Ира Ира Я так один раз сказал, мне в челюсть сзади прилетело =)
Выучись и стань их начальником.
Вот тогда и посмотрите - кто ПРАВ.
Рита Гончар
Ира Ира У меня так случилось, что я потерял интерес к своей поффесси...
Щас еще 2 года отучусь и думаю на инженера какого-нибудь пойти в университет...
я заметил что дураки неумеют (почти) думать и задумываться над происходящим, они не думают правы они или нет, незадумываются над тем, что они делают (по сути) и что происходит (например вокруг них в это время). У них нет логики, у них только эмоции и инстинкты как у животных. Люди описанные тобой, не имеют собственной воли и способности выбирать, они стадо. Держись от них подальше, и не пытайся им ничего доказывать, у них совсем другие цели в жизни нежели твои, и это неплохо и нехорошо, это лиш разница в мировозрении. Иначе ты сам станеш причиной своих проблем, так как они неспособны признавать свои ошибки и развиваться и исправлять их, а ты можеш.
Однажды....
В первом классе я объяснил своему однокласснику, что слово "пожалуйста" пишется именно так, а не "пожалуста",я ему объяснял много раз, но он все равно стоял на своем...
Одноклассник не дальновидный, и чуть дело не дошло до драки.
Вывод: не доказывай дуракам что они дураки, они не на столько умны чтобы это понять...
А нахрена драться? Чё, зубы лишние или ребра железные?
Правильно делаешь, целее будешь.
Ира Ира Ну, он наверно хочет доказать что он альфасамец, крутой и т. д...
Но со стороны это выглядит убого.