Психология
Ушла из техникума из за травли. Крыли матом как только могли. Тоже самое с универом. Моя жизнь бессмыслена.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь че делать если отвсюду тебя чморят и относятся как к куску говна? Если честно я уже чувствую себя в полной жопе.
Со стороны -виднее.
поработайте над собой ...все дело в вас
Oxxxymiron ♥
Поработайте над собой - совет ни о чём :)))
Светлана Иванова
читайте свой вопрос - посоветуйте пож что нибудь ...это вы пишите ..а я вам пишу - работайте над собой ...это подразумевает одно - надо не искать причину своих проблем в других а начать с себя ...только и всего
Вы не пробовали понять почему с вами такое происходит. Проанализируйте ситуации и попросите того кто для вас является авторитетом и кто может честно сказать, не кривя душой почему с вами такое происходит.
Причины то какие то есть у этого явления? Ты пыталась в них разобраться, что то предпринять, изменить?
Да вам в школу еще надо, дитя! А с работы вы тоже будете увольняться?
Могу вам дать только один совет - ничего не делайте. Вам надо дозреть еще лет 5 до учебы в универе.
найди мудрость- которая людей около тебя делеала бы добрее- может ты огрызаешся, и тогда начинается плохое поведение!!
Уборщицой думаешь устроиться?
Надо крутиться, женский труд и так слабо ценят.
Ты не принимаешь себя в чём-то внутри самой себя. Это подтверждает поведение окружающих тебя людей. Так работает наша мысль, что в то, во что мы верим, ищет и магнитит то, что находится вне нас. Сопоставляй каждой плохой мысли о себе, положительную мысль. Тренируй это. Мнение окружающих - не является главенствующим.
Это в вас дело. Просто так, да чтоб разные люди... Сами подумайте.
Тяжко тебе ужас..
Поешь котлеты и пюре!
Это вам мир так показывает вас. Что вы из себя представляете? Не вините его, он всегда прав. Вам надо начать меня себя. Как? Это только вы сможете узнать. Главное - это захотеть.
повышайте самооценку.. С какими людьми это чаще всего случается? В основном с теми, кто каким-либо образом выделяется на фоне других. Делайте все возможное, чтобы поддерживать дружеские отношения .,Не будьте слишком замкнутой-это вызывает подозрение и недоверие. Уверенного человека могут посчитать нахальным и бесцеремонным. Следите не только за тем, что вы говорите, но и за тем, как и каким тоном вы общаетесь с людьми. Ищите поддержки у друзей.
Надо посылать всех на.... И искать единомышленников там, где их можно найти. Помню, пару лет в универе тоже были тяжелыми. Старую группу расформировали, а новая оказалась дер.. мом. Приходил туда только чтобы поучиться. Зато потом занимался любимым хобби
Займитесь собой, учитесь заочно,
не обращайте ни на кого внимание.
Станьте хорошей для себя одной.
Потом они к вам придут.
не обращайте ни на кого внимание.
Станьте хорошей для себя одной.
Потом они к вам придут.
Меня тоже обзывали в школе, давали обидные клички. Я поэтому поменяла школу, перешла в вечернюю. Я оглядываюсь назад и думаю, что зря. Надо быть более сильным человеком и доучиться. Всё прошло )))
Живи для себя и веруй для себя в Создателя Вышнего.