Психология

Меня оскорбляют "мандой с ушами"! Я работаю мед. сестрой в школе, ученики меня кроют матом... (см. внутри)

Я работаю школьной медсестрой, я пышная дама, и все школьники меня называют: "толстая блядь, колобок, человек шоссе", постоянно открывают мне дверь и орут: "догони, толстый врач, манда с ушами!". Мне очень обидно, хочется плакать...простите за нецензурную браньЧто посоветуете сделать?Мне нужен Ваш совет!
а Вы случайно не один из участников? может, у монитора собрались все и хихикаете
Софья Артамонова
Лучший ответ
Ну и детки в вашей школе! Это не дети, это выродки. Мой совет-просто набейте им табло. Можно ещё привлечь милицию, пусть родителей штрафуют.
Вам не хватает жесткости. В данном случае это работате против Вас. Вычислить лидера этой группы. Наверняка это не вся школа, а несколько самых-самых и их шестерки. Вопрос, к сожалению, решается жестко - скорее всего именно так принято в семьях этих детей. Какие именно принять меры, дожны знать социальный педагог и директор.
Saniya Orazova
Вот СУКИ, вколите им что-нить не то, или зубы повыдергивайте
Юлия Турбал
Проблема серьезная. Наказать их. Они прекрасно знают закон, а вот обязанности нет. Государство защищает их на столько, что могут затоптать в грязь или убить и им от этого ничего не будет. Посоветуйтесь с директором школы. Повесте на дверь табличку " Я не ветеринар". Может до дебилов дойдет что они свиньи. Нет закона на их управу.
1. закрывать дверь на защелку 2. уволиться, если есть куда перейти 3. это не совет, но я бы наверное решила своим методом.... который не желаю никогда никому.
Yanitachka Ya.......
да вы что, у вас же над ними власть! придет какой нибуд дебилоид с якобы больной головой, животом, или ногами, а вы типа проверьте, а потом скажите "ах ты такая скотин априкидываешься пошли к завучу, расскажешь что прогуливаешь"
или же когда медосмотр проводите тихо им говорите тоже что нибудь типа "ты прыщавый недомерок"
Знаете, есть выражение: "Каждый имеет то, что имеет, а имеет то, что заслужил"...
Не обижайтесь, Татьяна Ивановна, но, если ситуация, про которую Вы написали, - не фантазия, то Вам необходимо уйти с этого места работы.
Дети - это то, что Вам противопаказано. Вы не смогли заслужить их уважения. А это - очень сложная задача.
Идите во взрослую поликлинику, там Вы хоть ответить сможете, если и там все повториться...
Ade Watson Kim
Дорогая Татьяна Ивановна!
Полагаю что это стебалово (если иметь ввиду Ваш вопросик про мента Василича с топором)) )
Ведь Вы любите пошутить не правда ли?

Ну а теперь совет для, теперь уж и не знаю для кого -
в впрочем для той, которая действительно в такой ситуации --

отловите проказника и шепните ему на ушко - ещё раз увижу и услышу, всем расскажу что у тебя самый маленький писюн)) ) И мне медсестре поверят!
И так поступите с каждым обидчиком (они друг-другу ничего не скажут)))
Почему то ощущение, что именно Вы так делаете с этой женщиной и совсем это не Ваша фотка
Можно повесить на двери медпункта объявление: включено видеонаблюдение. Через неделю- плановый осмотр стоматологом, а также гинекологом, урологом, проктологом .
Вколите им цианида, а если серьёзно уходите из школы так как дети сейчас лучше не становятся, чем раньше уйдёте тем больше здоровья и нервных клеток сбережёте
Наталья
Ответьте им тем же! Тогда, может, успокоятся.. . Но не надо тащить к директору или типа того - ещё хуже сделаете.
А вообще знаете.. . мало что тут можно сделать. Ну разве что поговорить спокойно, если поймаете.. .
Вот я щас в 9 классе учусь, меня несколько раз просили заменять учителя на уроках в 5ых классах.. . Я с классом 5тиклассников справиться еле смогла. Но только подзатыльниками, чтобы хоть не орали на всю школу, а то мне же потом скажут, что не уследила.. . Но потом меня пол года эти пятиклассники с лестницы столкнуть пытались. Дети с каждым годом всё более жестокие и безмозглые...
Если вы работаете в школе для дебилов, то не обращайте на них внимание. А если ваша школа считается нормальной, то несколько раз пожалуйтесь при свидетелях директору и классному руководителю. потом позвоните родителям дебилов. Не помогло? Действуйте так, как вам хочется. По полной программе! Желаю удачи.
Эти шакалы очень хорошо чувствуют слабость. На сильного они не нападут. А ваша проблема в том, что вы поверили в реальность этих оскорблений и согласились с ними.
Vasilina Silchenko
К сожалению, это творится не только в вашей школе. Поверте я хорошо знаю, о чем пишу. Так же относятся и к тех персоналу, тоже самое позволяют и в отношении учителей. Наши реформаторы от образования, дореформировали школы до такого состояния, что учителям и другим работникам школ приходится иметь дело с малолетними духовными и моральными уродами, причем очень хитрыми и двуликими. Иной раз поражаешся, как родители не видят какие монстры с ангельскими личиками у них перед глазами. Уже сейчас Россию захлестывает малолетняя преступность, но наше Правительство опускает глазки, упорно не хочет замечать этой проблемы.
Похудейте и отрежьте уши. Ножницами. А к наиболее злостным ученикам почаще применяйте профилактическую эвтаназию,
...почему -то я согласна с ответом, что это не ваша фотка... ,
...думаю вы гоните..., если нет, то sorry ...в любом случае
...желаю вам ДОБРА !!!
попробуйте их простить и быть доброй, Вам будет легче .
Повторяйте про себя (у нас так говорили) в толстом теле больше добра и теплоты
Дети бывают очень жестоки, а нужно просто знать .что женщина в любом возрасте и в любой форме -прекрасна. "мужики ещё на том свете на досках належаться"
ап стену
Юля Ефанова
Н-да, сочувствую, дети у нас жестокие и не только по отношению к друг другу, но и старшим. Ничего не поделаешь-наша действительость. Знате наверное можно только уповать, что Ваши внуки не станут такими.
Mariia Chornii
дети в наше время жестоки, будьте пожеще с ними, они понимают язык злобы- увы такой век, поймайте одного и к директору за шиворот утащите, пускай вызовут родителей того дебила, родители все заняты, со своим отморозком разговаривать небудут шарахнут пару раз по башке он только тогда перестанет хамить
Не обращать внимания, раз Вы попали в такую поганую школу. Ещё - всей "кухней" занимаются в школе директор и завуч. Нажалуйтесь (хотя бы на самого хулигана) , исключили бы его из школы, что-нибудь может и изменится, перестанут материться при Вас. Неужели в своём рабочем коллективе с учителями нельзя ничего придумать?
После очередных прививок пустите слушок, что сыворотка из африки.... то-то перепугаются....
У Вас есть сыновья? если есть скажите им об этом и пусть они отловят тех уродцев которые на Вас обзывались, я бы за свою мать порвал их!
Наталья
если не будите обращать внимание на них то вскоре интерес к вам пропадет а если нет то с такими детьми никто не справиться! Тогда попробуйтесь перевестись в другую школу!
Худей
я так подозреваю этот профиль создан и вопрос написан каким-либо гениальным учеником этой школы.
если это так, то когда-нибудь совесть причинит ему гораздо более сильную боль. дети часто оскорбляют людей вне зависимости от их личных качеств. причем жестокость не осознается ими как зло, травля слабого - массовое явление, потому что подростки по своему уровню близки к примитивным животным, которыми правят инстинкты. вот почему у них так сильно развита иерархия, стремление подчиняться более сильным особям, следовать за вожаком и травить слабых. вряд ли они понимают что человек чувствует на самом деле в данный момент. становясь взрослыми, 99% из них ужаснулось бы самим себе тогдашним. взрослый человек должен быть на уровень выше и не воспринимать эти оскорбления как нечто личное, поверьте, что раз они допускают такое, то не задумываются о ваших чувствух и не воспринимают вас как значимого в их жизни субъекта, они видят некую внешнюю оболочку, простой образ в их сознании и посылают эти слова ему. поэтому они не должны вас ранить, так как не направлены на вас как субъекта, потому что они просто не знают вас как реального человека, и им это не нужно. но вы знаете что ваш внешний образ, который они воспринимают, еще не есть вся ваша личность, а лишь малая его часть, и вы легко сможете дистанцироваться от ситуации. ну и конечно же если это будет продолжться, стоит обратиться к директору, - если у детей не хватает своих мозгов как вести себя, дисциплинарные взыскания таким пойдут только на пользу. PS если же этот вопрос был написан детьми-дебилами, то знайте, - что вам гореть в аду за это на скоровородке без тефлонового покрытия, и сотона вас покарает, кретины.
koshachya_morda Да это не Татьяна Ивановна, только потаму что это моя бабушка. и я точно знаю что она не сидит в инете ,,.и дети её не оскорбляют, и проблем у неё нет, это просто какае то мразь тут прикалываетя!
Как говорил один мудрец если вас никто не любит поверте в єтом виновати ви. Ноесть один совет когда то один парень жалоавался мудрецу что на него все говорят плохо.
Мудрец сказал ему иди на кладбище и целый день хвали покойнков, он сделал так. Вечером его мудрец спросил ну что сказали покойники. Ничего, ведь они мертвы.
На другой день мудрец сказал иди снова на кладбище, но теперь целый день хули их. Вечером мудрец спрашивает, ну как покойники. Да никак сказал парень молчали.
Вот иты так делай когда хвалят и когда злословлят тебя и тогда обретешь мир в душе- ответил. старец.
Надо меньше обращать внимания, больше улыбаться, и стараться не отвечать той же бранью, ваше спокойствие и безраличие успокоит их.