....в аду, что я последняя скотина и т. д.
и все это только потому что я спросил, ЧТО ТАКОЕ ГРЕХ?
неужели за это меня в ад отправят по голосованию "верующих"
Такое чувство, что в Раю очень мало мест и идет борьба за место)
Чем объясняется ваша вера и агрессия? )
И откуда она, ведь Бог это Любовь.
Или у вас иное мнение?
Психология
Вопрос именно в психологию. Почему"верующие"люди могут крыть матом, защищая свою правоту и говорить, что я гореть буду +
Это просто ненормальные люди... Что бы зайти сюда справка от психиатра не требуется, поэтому пишут всякую дрянь. Да и в жизни наверное мало желающих их послушать.
А вообще верующие часто ( как это не прискорбно) позволяют себе всякие эстримистские выходки и проклятья. Никогда этого не понимала
у христиан своеобразное толкование слова "любовь"..
они готовы в дыму костра на встречу с богом отправить.. как деву орлеанскую. .
( 16 мая 1920 года папа Бенедикт XV канонизировал её (День памяти — 30 мая)
Знаешь люди разные бывают, одни ходят в церковь но других проклинают и позволяют унижать других, хотя кто не ходит себе такого не позволят...
Я верующая и людей не обзываю и в ад их никогда не отправляю. Отвечаю на поставленные вопросы. Если верующий человек обзывает, значит он неверующий.
Значит, "верующие" только на словах... (
Считающие себя "крестоносцами" современности.
Кстати, хороший вопрос.
Меня тоже удивляет, отчего в РВ так много негатива в ответах .
Кстати, хороший вопрос.
они думают что с этими "людьми" по другому нельзя. зря..
Секта - ГРЕХ.
А иное мнение - вспомни маму...
Все разные. Вам ответил совершенно неадекватный чел Скорее всего с манией величия.
истинно верующий человек не думает о месте в раю.. .
Фанатики и лицемеры.
Казалось бы, прошло 20 с лишним лет после падения атеистического режима, но Россия всё так же страдает недугами неофитизма — почему? Вопрос лишь к РПЦ.
увы те кто именно так поступает не ответит на поставленный вопрос ( так как нет у них своего мнения ...
а это не верующие. это фанатики.
основное отличие - вера от любви, а релегиозный фанатизм - от страха.
Боятся они.
Ну знаете ...люди разные...