Психология

Все кто в "Ответах" грубит,хамит,оскарбляет и матом кроет.Все они скрываються за картинками и погремухами.Почему так?

Инна Соболева
Почему? Я выставлял своё фото, но упыри от религии начали его фотошопировать, поэтому я убрал что б не соблазнять идиотов. Хотя хотел бы в реале встретиться с некоторыми любителями похамить. Интересно посмотреть как бы это у них получилось.
Елена Захарова
Лучший ответ
Не хотим напугать вас мордой.
хамят и те, у кого свое фото на аве) и в личку пишут... так что внешний вид тут не при чем....
Leno4Ka A
аватар это показатель настроения в данный момент) это на сайтах знакомств положено не пользоваться картинками... а выставлять свои фото) и почти все здешние хамы уже засветили свои лица))
кому-то где-то наступили на хвост или плюнули в душу . негатив плещут сюда. фотки-картинки ни при чем. у меня тоже бывает зверское настроение, но есть моральные принципы, которые не позволяют переходить на беспардонное хамство. у кого-то их нет, кому-то не хватает выдержки. кто-то и вовсе в подворотне родился и вырос. Не принимай все на себя. млиион раз сказано-если тебя собака облаяла, ты же не лаешь ей в ответ !
Ооо Ляда-Сервис
потому что это не они оскорбляют, они перекладывают ответственность на эти фантомы
не хотят, чтоб узнали ...
Боятся показать свое лицо. Значит у них есть совесть.
Вячеслав, с чего вы это взяли? ни разу никакого мата, оскорбления не слышала.... а картинки - ассоциации душевные, оригинальность мысли, а вы уж приписываете им все грехи земные, проще надо быть...
Ljudmlia Immonen
Инна Соболева Так вот Вы и будьте....
Не нужно обобщать. В любом правиле есть исключения.
Настя Гонтина
Инна Соболева Вообще-то в вопросе обобщения нет.