свои плюсы и минусы везде. .
если вы один: то у вас возможность независимо выбирать ответы не быть закольцованным или обязанным. видя интересный ответ, выбрать -друга! !
- вы откроете в этом случае тайный Аккаунт, и будете чувствовать людей в полосе и видить стороны своих друзей!
- конечно, пройдёт время и по почерку вас узнают свои) )
Если вы тут один, то Вам тут интересней на много, и вы вольны в действии. .
ВАЖНО: один лучше чувствует остальных тут людей- драйвер огромный в этом)
Психология
Как легче на Ответах - быть самому по себе или состоять в клане (с большим количеством друзей) ? И почему? В Психологию.
Здравствуйте, Марат. Люди же разные. Есть расказ "Человек толпы". Осташись один поздно вечером он начинал паниковать.
Александра Стельмах
Здравствуйте, Октай!)
Марат! я всегда в ответах одна у меня нет свиты что ходит за мной
лучше одному) чем толпой)
Я сама по себе, но от такого друга, как Вы я бы не отказалась)
Александра Стельмах
Добрый вечер! Взаимно!)
У меня здесь НЕТ НИКОГО. И НЕ будет. Я здесь никому ничего не должна. Научена опытом общения в сообах. "А почему ты не отвечаешь на мои вопросы? А меня там хаили, почему ты не заступилась? " И т. д. Общение и уж тем паче клан ОБЯЗЫВАЕТ.
какой клан ?) о чем вы? )
мне вообще кажется, что мы все здесь сами по себе. . все по Одиночке.. .
ну да, у каждого кто здесь Не первый день есть свои Любимчики На данном Проекте. .
лично у меня у самой есть Несколько Людей с Разных категорий, которые мне симпатичны своими ответами, вопросами, Ходом мыслей, высказыааниями ))
но я не считаю, что Это мой клан )))) или что он - даже... мои друзья )))))
так что я сама по себе. и считаю, что Это нормально.
Хорошего светлого вечера вам:)
Александра Стельмах
Взаимно!)
В кланах ЛО раздаются друг другу, не уходя на сторону.
Совсем без Друзей тоже плохо... Есть у меня Друзья... и одинокой себя здесь НЕ чувствую... А вот свободной.. ДА.... потому что нет у нас друг от друга никакой зависимости.... нет этих обязательных ЛО и оценок... Отвечаем кто кому хочет и как хочет.... И в выборе ЛО я свободна... нет давления извне.... И оценки ставлю кому хочу.... Радуемся друг другу ...когда встречаемся в одном вопросе... Всегда поражалась ...когда под чьим то ответом видела до сотни и более оценивающих.. . причём одни и те же лица.. члены большой и "дружной" семьи.... Это сколько же времени надо, чтобы никого не пропустить.... А насчёт ЛО... вообще отдельный разговор... там очерёдность и только своим. Откуда знаю? Знаю.... Довелось мне на короткое время быть Другом одного из членов этой "дружной " семьи.... Увидела вопрос нового Друга... думаю сейчас отвечу... порадую ответом... Всегда стараюсь отвечать красиво... а тут выложилась от всей души... как же новоиспечённый Друг... И что Вы думаете.... какова была его реакция? А он высказал мне... что мол зря я это сделала.... у него тут уже Друг по очереди на ЛО есть.... Пыталась его убедить... что я не за ЛО... я как Другу ответила... как привыкла всегда отвечать своим Друзьям.... На что вообще получила такое.. что в шоке была... Мол не знаю что делать... Одни мои Друзья за тебя... а другие против... говорят.. что ты мол подхалимка... и много я в свой адрес ещё услышала.... Говорю.. как ты можешь... сам добивался моей дружбы и позволяешь меня оскорблять своим Друзьям... он мне в ответ... мол да не все такие.. есть и нормальные... кто не обижается.. если ЛО ему не дам.... Честно скажу... противно стало... От того.. что взрослые люди... и так по-детски ...мерзко... Удалила свой ответ оставив там всего одну ничего не значащую фразу.... Думала поймёт всё...что там вложена часть моей души.. там мой труд. . там был красивый ответ... поругает по-дружески.. по-мужски наконец... мол что ты наделала.. зачем? А нет... в ответ... Молодец... теперь лучше.... И знаете .что я сделала... поблагодарила за то... что несколько часов был моим Другом... и удалила его.... Он наверное и до сих пор думает.. что из-за ЛО.... Нет.. и ещё раз нет.... Я ценю Друзей не за Ло и оценки.... есть в Дружбе более ценные вещи.. . потому не каждого назову Другом... потому и дороги те ..кто есть.. за моральную искреннюю.. душевную поддержку.... за прекрасное лёгкое общение.... да просто за то.. что они у меня есть, и что они у меня такие... Настоящие...
Мир без друзей как-то немножко неуютен, Марат. Мне уютно на своей страничке, потому что здесь есть все вы. Мы вроде бы сами по себе, но я знаю, напиши я Здравствуй, вы непременно мне ответите. Вот и рождается уют и комфорт в душе.
Александра Стельмах
Добрый вечер, Наталья!)
Может быть и легче, но мне этого не нужно.
одному не лучше, а легче... почему? а потому, что те, кто друзья товарищи, присуждают ЛО друг другу в большинстве случаев... мне они (ЛО) не нужны и я здесь не за этим, но объяснять кому то, что это так, а это так, нет желания....
Эти два варианта были у меня. Только я не стал бы так грубо выражаться - "клан".
Во втором случае - поддержка, позитив.
Во первом случае - некая свобода от стереотипов, которые так или иначе связывают.
Во втором случае - поддержка, позитив.