Психология

А почему я люблю только одного, а количество друзей неограниченно ? психология )

эх, повезло кому-то
Kseniya Liseeva
Лучший ответ
Татьяна Островская он ,он , достал, и еще бы кого посмотреть для сравнения и опяттттть в него, чего и тебе , поймешь
так уж мы все устроены
Лилия Волкова
Вы просто ещё не поняли то, что не любите этого одного. Время всё исправит... возможно.
Викуля Ишина*
Любовь и дружба- разные состоянию, требуют разное вложение.Если это настоящее, то много этого не бывает!
Ирина Браженко
Друзья расстроятся, что их не любят, конечно :(
Е@
Елена @@@@@@
Потому что Вам внушили это?
Или Вы зависимы от Этого Человека, поэтому решили, что Вы его любите?
Или Вы решили хитрить, вам что-то надо получить от этого Человека, но а просто так то не получить, вот может быть думаете расчесать его по ушам, что вы только его одного любите, пыль в глаза напускать о любви только к этому человеку, чтобы получить от него желаемое?

Знакомая программа Жизни:
"Дорогая Моя!
Любимая Моя!
Я Люблю только тебя одну!
Ради Тебя я готов на всё!
Ты Самая Любимая, Самая Красивая, Самая Хорошая, Самая Чистая Душой!
Ты Моя Самая Любимая Женщина, а Все Другие Нехорошие Люди!"

И вот это называется против Этой Женщины настроить Всех Окружающих Людей, которым будет обидно и досадно, что они тоже старались для этого Человека, а в результате Он их всех облил грязью и сказал, что они плохие, а при этом выбрал Только Одну Женщину для любви, чтобы вызвать ЗАВИСИТЬ, чтобы ВСЕХ ЖАБА ЗАДУШИЛА?
И, что будет в результате?

А в результате Женщина сама должна думать, как ей себя вести.
Возможно Этот Мужчина попал под гипноз, зомбирование, кодировки и если он так продолжает себя вести, то это возможно такую программу Жизни ему закачивают через тексты через мысли в его мозги, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.

Приятно и интересно, полезно и радостно, если Окружающие Люди искренне радуются за успехи и достижения, искренне радуются за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Если вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком,
то как такая программа Жизни называется?
Кто им Целки порвали, жениться на них не успели? Почему на них не женились?
И Кто Они такие, если без очереди влезли скакать на мужском члене Этого Мужчины, который вообще то целку девственную плеву порвал Другой Девушке и должен был на ней жениться?
К чему я это пишу?
Не имеют права мстить.
Не имеют права оскорблять.
Они выходят замуж или женятся, чтобы жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
а не издеваться Друг над Другом и не избавиться над Бывшими Мужьями и Бывшими Женами, Бывшими Любовниками и Бывшими Любовницами.

Был секс? Попали под гипноз, зомбирование, кодировки?
Расстались в близких отношениях, поняли, что секс не нужен, потому что не получается создать СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?
Значит должны быть Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а не Врагами.

Приятно и полезно Душевно Любить Всех без исключения, при этом жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Metisochka ...