Психология

Что для Вас успех в Ответах? Это баллы... количество друзей... новые знания ..или что-то еще?

Счастье встретить тонкого умного человека.. почувствовать резонанс....
Любовь Ковалёва
Лучший ответ
Миллиард баллов
Лена Годун
всё вместе и ещё что то.... то что не для всех
Наталья Криентьева Да. Это Ваша личная тайна.
Знания в первую очередь, интересное общение, затем друзья виртуальные, но их мало. Баллы тоже хорошо, стимулируют к еще большим познаниям!
отвлекаловка от будней,
повод посмеяться, особенно на РВ,
понаблюдать за своими пациентами
Карина Шумова
Ощущение качественно проведенного времени.
Баллы, статусы и ЛОшки
Лишь вначале, понемножку,
Забавляют, веселят.. .
Всё потом идёт на спад.

Успех /хотя и не люблю этого слова в этом значении) / здесь, полагаю, состоит в том, что, если исчезнуть, то о тебе будут вспоминать. Добрым словом, разумеется)) .
Например, я помню.. . и немножко грущу о некоторых интересных личностях, которые здесь перестали появляться.
Мне интересно мнение других людей.. . Пусть небольшое, но общение.. . с интересными людьми..))
Наталья Криентьева Привет Настя!
Успех это громко сказано. Скорее удовлетворение тем, что на твоем ответе кто-то остановил свое внимание и признал его интересным.
Куда приятнее, если я своим ответом кому-то в чем-то помог, или объяснил.. .
А успех.. . не гонюсь я за ним.. . надо будет, он сам меня найдет...
Ощущение комфортности присутствия.
Новые знания и общение с людьми.
Natusya Chubanova
я как-то не стремлюсь здесь за ним, но бывает приятно, когда мой вопрос для кого-то стал интересным и мой ответ полезным )
Влияние, власть
Наталья Снытко Власть над кем?
самый необычный взгляд на самое обычное...
потешаное самолюбие
Убийство времени...