Психология

За честный, умственно доразвитый , оригинальный и остроумный ответ 10 баллов ! Жизнь

Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она у них не ночевала. Mужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них ! Возникает вопрос ! Какая же всё таки лучшая отмазка от такой неудобной ситуации или всё таки лучше говорить правду ( если эта правда лучше всяких отмазок конечно ) , или же всё таки вести спокойный образ жизни и ночевать дома ?
Анна Монте
Лучше правду. В неё, как ни странно, верят меньше, но и проверять берутся реже. :-)))
Анастасия Бондаренко
Лучший ответ
Анна Монте не думаю : ответ ваш я случайно лучшим поставил , даже неудобно
ничего переживём
приходит муж домой. . с цветами и тортом. . жена удивлена, но рада.. . только поужинали муж зовет ее в кровать.. .
она смущена. . знаешь, ..у меня критические дни.. .
муж : - да вы что, все сговорились что ли сегодня???
Анна Монте и такие ситуации бывают , что делать ? Жизнь такая ,,,Всё возможно
Анна Монте Анекдотом анекдот !!!xaxaxa
лучше - не создавать неудобных (для всех) ситуаций,

аналогично:

лучше создавать ситуации - удобные для всех ситуационно - задействованных лиц.
Анна Монте интересно ! есть примеры ?
втсречаются также варианты, когда жене сказал, что у любовницы,
любовнице - что у жены,
а сам - на работу и работать, работать...
Анна Монте редкий случай
а может вообще никому не отчитываться и гулять там где хочешь только по -очереди. свободный брак
Анна Монте было бы весело xaxaxa
Лучше быть женщиной и дружить с мужиками - они надежнее прикроют)
Анна Монте наоборот подазрений еще больше будет ! разве не так ?
Всё зависит от потребностей человека (пол не имеет значения) . Если ему необходимо "гульнуть", делать это надо умно, чтобы твоя половина никого не обзванивала и вообще не сомневалась в твоей верности.
А если не умеешь этого делать - сиди дома.
Анна Монте с чем то я согласен, с чем то нет
А давненько никто не отмазывался внезапной АМНЕЗИЕЙ!
Ну НЕ ПОМНЮ Я!!! !
И стоять до победного!
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!!
Олеся Чернова
Анна Монте Правильно делаешь ! Продолжай в том же духе !
Мдя.. . Вопрос.. . Вот если честно - совсем ещё недавно не задумываясь ответила бы - лучше всего спокойно ночевать дома. А вот теперь.. . Бывают ситуации. И что сказать? Или ждать анекдотического разрешения этой ситуации?
Маншук **********
Анна Монте Анекдотическое решение для этой ситуации найти возможно легко, глупую отмазку ещё легче , правдоподобную ложь и " алиби " очень тяжело
Думать надо заранее , а то потом уже поздно будет ...
Более выгодный вариант - говорить правду.
Анна Монте не всегда
да скажи. что был в библиотеке, зачитался.. и живи спокойно -)), в другой раз "читай" дома
Анна Монте ага конечно , ночью в библиотеке ,,,xaxaxa
Вариант: ночевать у подруг жены
Анна Монте Молодец , а если жена специально из за мужа дружет с " баба ягами " , то тогда ...
если уж так неймется НЕ ночевать дома, то лучше иметь 1 лучшего друга или 1 лучшую подругу, и заранее обо всем договориться :). И вообще - завел (а) семью - будь добр (а) ночевать дома!
Анна Монте согласен со 2-ой частью ответа
молчать.
Анна Монте тупо молчать не в нашем стиле
мужчины сразу оценивают ситуацию, потому что они сами частенько оказываются в подобных случаях!
Анна Монте согласен
Некоторые получают удовольствие от этой стратегии вранья, а некоторые предпочитают вести спокойный образ жизни...
О. Г.
Анна Монте не могу не согласиться
Лучше сразу взяться за ум, чем потом хвататься за голову!!!!
Анна Монте да ладно ? а если сразу не взялся за ум и не хочешь хвататься за голову ,,,Что делать ? Есть предложения ?