Психология
10 баллов за хороший ответ. Срочно
Предположим, вы позвали девушку около восьми вечера гулять, которая вам симпатична, ей 19 не маленькая, а она в ответ пишет, что уже поздно, и что перед тем как пойдет гулять должна узнать его получше, или же привыкнуть к нему. Это боязнь или не желание? Стоит ждать?
Предложи ещё пару раз, если отморозится забей, она просто не хочет говорить что ты её чем-то не устраиваешь.
Если она желает стобой общатся то откликнется на твои предложения. по 1 разу не судять просто потому что всё может быть, может у неё какая запара. И дело не в нежелании и ли тебе. Так что ещё разок другой, а если нет не парься ищи подругу пообщительнее )
если симпотична будешь ждать столько сколько нужно! будешь ждать значит ты увожаешь ее желания и принимаешь ее такую! все остольное иллюзии и ничего хорошего.
Хорошая девушка.
Но если терпения мало. то можете не дождаться..
Другую девушку позовите.
Глупая девушка. На растоянии получше не узнаешь и не привыкнешь.
Вы ей до лампочки.
Я бы тоже не пошла с малознакомым мужчиной на ночь глядя.
ого 10 баллов
так срочно надо что-то придумать
ещё перехватят шустрилы какие-нибудь)
так срочно надо что-то придумать
ещё перехватят шустрилы какие-нибудь)
насколько вы знакомы?
стоит) и лучше позови в начале погулять ее до 19, в общественное место) возможно она тебя стесняется или просто напросто родители не пускают) всякое бывает
Ты хоть сообщи кому 10 баллов то отвалишь, а то по всем рубрикам разослал свою телеграмму. интересно ж, кого наградишь?
стоит
это и боязнь и соответственно нежелание. зависит от того, что в голове у девушки твориться. попробуйте в другое время позвать. вот если она вам и днём напишет, что типа у неё голова разболелась и настроения нет и тд, то не стоит тратить время на неё
vi tak nisko pali,za 10balov,gotovi emu jopu potiret!jivotnie vi
надо рясу купить и причёпать к ней в ней
это интрига
Не маленькая она для чего? Вы что от неё хотите?... Я бы не пошла.. . или до 18,00 и в людном месте. Это элементарная техника безопасности.
* * *
Да попробуй подождать, у моей подруги был случай, она человека просто толком не знала и не много боялась. По этому попробуй подождать что ли, пообщаться с ней)