Психология
10 баллов тому кто мне поможет....
как избавится от воспоминаний которые грызут изнутри?...
как обычно начни пить потом спейся и умри. Но тогда есть вероетность что тебя будут грызть с наружи.
На Востоке говорят: " Похорони свое прошлое-и будешь жить долго".
Лично я так и сделал. Не без труда. Зато результатом очень доволен.
Изнутри? Этого не может быть, потому что все мысли без исключения - наведены извне!! ! А человек - как приемник, ловит волны той или иной вибрации.
Найдите другую волну! Переключитесь! Это же так просто! Это как будто идешь по тропинке и видишь - лежит вкусный торт и кусок дерьма. Что ты выберешь? Вот так и твои "воспоминания"...
Нужно смотреть ситуацию....
душенька.. мне эти баллы ну совсем не нужны, а вот избавится.. можно только разобрав и проанализировать.. почему они гложут и почему это получается))
выбрадь и думать о тех каторыи будут цыловать изнутри
Измените отношение к прошлому.
избавиться нужно так, если не помогло увеличительное стекло) : как только появляется воспоминание (грызун) просто отморозиться.
Ведь я уверена- вы уже все пережевали достаточно. А если они появляются вновь- то Зима им!!!
Консуэло + брать увеличительное стекло (техника такая мысленная) и бесстрашно и честно исследовать все неприятные воспоминания, которые актуализируются в данные момент. И многократно еще и еще раз проходить по невыносимым моментам, как бульдозер, пока не сможете все это принимать спокойно и без саморазрушения. Цель - ПРИНЯТЬ СЕБЯ со всем этим.
поделиться ими
избавиться не избавитесь... но полегче будет
Не надо избавляться, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Если они положительные, то тем более. а если отрицательные они будут баръером для новых отрицательных.
Если не живёшь в настоящем, значит нет будущего и ты не можешь быть счастлив .Так что выбирай- жить в прошлом или идти дальше. Меняй мысли и постепенно прошлое займёт своё место и сформируется новое будущее.
Не надо бороться. Прошлое уходит, когда с ним примиряешься.
Заменить воспоминания новыми впечатлениями и выгнать этим грызунов