Психология

почему брюнетки ненавидят блондинок? завидуют? подумайте! лучший ответ получит 10 баллов=)

Мне моя брюнетость пока доставляла одни только удовольствия. А блондинка я - в душе. 100-процентная!
*продавец Счастья*
Лучший ответ
Светлана Сатановская О_о ну думаю ты и получишь 10 баллов. четкий ответ.в точку
Лучший ответ ! )
Вы серьезно думаете, что Моника Беллуччи - завидует Шарлиз Терон..?? =))

Нет. . это в среде "брюнеток, перекрашенных в блондинок" - родилась фантазия, что им (гидроперитным блонди) - завидуют брюнетки.
Алия Тажибаева
Julia ***** смеюсь
а где ты видела блондинок от природы?таких 5 % не более
остальные это именно брюнетки перекрашенные
Брюнетки? Блондинкам?
Ахахахаххахахахахахахаххаха!!! !

Не смешите меня, им дела нет до блондинок!
Оксана Мельник
Вопрос скажу я просто глупый и смешной))))))) я в жизни кем тока не была и брюнеткой и блондинкой и поверь девачка зависть тут вообще не причем, как говариться на вкус и цвет товарищей НЕТ)))
Юлия Юлия
Это только разговоры)) ) Мне не нужны Ваши 10 баллов) Любая девушка может быть блондинкой, но ...не всякая хочет ею быть)))
Светлана Сатановская ну а если не идет=) волосы получатся с желтизной. лучше уж быть брюнеткой
Я раз ответил на вопрос- почему мужчинам нравятся блондинки и брюнетка "проходившая мимо"(не отвечавшая на этот вопрос) поставила мне 1.
Елена Коренева
Светлана Сатановская прикол.она наверное хотела услышать что она лучше всех
Лучший ответ по-любому получит 10 баллов. Я брюнетка, а блондинкам я завидую-живется легче. Не то что бы есть недостаток во внимании от мужчин, Просто многия знания- многия скорби ))). А вообще у меня дочь блондинка, и поэтому ненавидеть я их не могу! ))
да мне вообще по барабану
я рыжая
Возможно, потому, что эталон красоты - блондинка с буферами 4 размера.

Хотя, больше соглашусь с предыдущим ответом.
ненависть, зависть... это се от уровня интеллекта зависит, а он хромать может как и у блондинок, так и у брюнеток. НО доля негатиа может быть вызвано чисто тем, что с давних пор, следуя стереотипам, мужики очень даже обращают внимание на блондинок, а женщины не любят повышенного внимания к другим персонам)