Психология
Как перестать делать скорополительные выводы об умственных способностях человека по его ответам?)
а зачем переставать, вам это мешает? самооценка то душу греет))
Не делать...
Сложно представить, что кто то тупее меня.:) Не наблюдаю таковых.: )
действительно.. . и какое вам до этого дело...
Сосчитать до пятидесяти, почитать другие ответы-вопросы человека, и только потом, если не пропадет желание, делать выводы об умственных способностях человека.
Ну уж, как- нибудь, договоритесь сами с собой! :-)
в этом поможет мысль - что ты можешь ошибаться....
Так это целиком и полностью их проблемы. Кто создаёт мнение, как не сам человек?
не делаю никаких выводов!
знаю по опыту и своему и других!
- многие люди работают, не только филологами,
есть и другие работы. которые забирают много сил и в том числе интеллектуальные.
-согласитесь сложно приехать домой, затем есть какие то дела. .
понимаю. что есть тут и лоботрясы. которым хочется хоть в чём-то по упражняться. на выспавшуюся и свежую голову. по рыгать на ошибки остальных!
знаю по опыту и своему и других!
Бэлла Яськова
да нет, я не об ошибках всяких говорю, это все фигня...речь просто о некоторых ответах некоторых людей) когда в голове появляется мысль о тупости отвечающих (некоторых)...как от этого избавиться?)
Вспомнить что находишься на планете обезьянолюдей...
Охренеть можно где вы такие вопросы берете... Как перестать делать скоропостижные выводы ...делайте медленнопостижные выводы.... блин 5 раз прочитал ни че не понял какие то механизмы включаются.... ты сама не туповатая случайно
Бэлла Яськова
в вопросе - "скорополительные выводы")
Бэлла Яськова
так и я о том же..как от этого избавиться?))
почитать свои "умные" ответы на чужие вопросы
в ответах любого может быть смысл. . важный и умный (для него).
о вас тоже можно кое-какие выводы....
Бэлла Яськова
так и я о том же..как от этого избавиться?не делать выводов?)
Лара Куценко
возможно где-то внутри вас сидит какой-то комплекс(может с детства) и он заставляет оценивать любого человека,искать его недостатки,сравнивать достоинства и делать выводы что вы лучше его.Можной пойти к психологу,можно поговорить с человеком который просто понимет вас,можно почитать спец.книги а можно больше не лазить на этот сайт(что врятли возможно)
встречать его только по одежке и не провожать