Психология

Почему женщины кроют матом? Это же не женственно

Свет Моск
и не мужественно... это тупо БЫДЛОТА! уровень развития такой - НИЗКИЙ! и всё тут. Я вот на улице часто слышу мат, и это расстраивает, даже малейшее слово, мне говорит о том что человека не человек вовсе, а ДНИЩЕ.
Римма Негрей
Лучший ответ
главное чтобы к месту
а не бессмысленный набор слов.
Так я могу и цензурными словами обматерить
Свет Моск а я вот не могу
Росли в таком окружении, вероятно. Вот я с детства и юности не слышала рядом таких слов, и для меня мат - это что-то неприятное, раздражающее... Не понимаю даже, как можно произносить подобное вслух...
Антонина Шульц
Свет Моск я я вот росла в таком окружении где мат был норма.. Но не говорю никогда матных слов.. Не от этого
Свет Моск Доброго утра Елена!)
... как-то видел одну такую - в тренажёрном зале - одной левой обидчика матом крыла...
Не остановятся, пока их не покроешь (любым способом).
Жанар Манат
Привычка сквернословить
Некоторые считают это изУминкой... для контраста..
Когда мат, по сути угроза, произносится в нежных тонах, то скорее получается милое эстетическое потрясение..
А мне по приколу. Есть в этом что то родное :)
Защита от мужиков.... таким вот образом....
Настя Ильина
Это ты мою жену не слышала. Она так изящно скажет - что во рту легкий вкус лесных ягод, а оказывается, что она только что собеседнику на голову насрала.
таки от избытка чувств. выплёскиваются из всех мест
Оксана Зайцева
Отсутствие понятия самоуважения.
Татьяна ***
В большинстве женщины кроют матом, когда уже крыть нечем!
Последствия длительного просмотра ДОМа2...
эмонсипировались.
Виктория вы сами ответили на свой вопрос
Конечно же, это отвратительно по любому
у нас уже давно рамка размыта где женщина где мужчина женщина на равне с мужчинами и работает и несет все на себе отсюда и издержки
Галина Рыбина
Мне вообще интересно, почему люди матерятся
это вообще законом запрещено
Вот что такие люди думают
Особенно первоклашки, которые орут на весь коридор
Иногда и женщины выходят из себя. Вы такие вопросы задаете Виктория, я в шоке с вас!! Женщины че не люди??? Такой же человек с такими же тараканами, правами и тд и тп. Вам че кто-то в голову чепухи накидал что женщины должны быть такими то и такими то??? Женщина прекрасна в истинном обличии, но не каждое обличие прекрасно!) бывает что женщина как и мужчина выйдет из себя. Месячные, машина облила из лужи, новый маникюр сломала, а тут еще и муж мусор выкинуть не смог хотя три дня обещал. Ну не сдержалась наорала, можно понять. Все по людски. Хорошо когда кричит. Страшно и грустно когда молчит...
М)
Мария )))
Свет Моск тут вопрос не стол про "вышла из себя" Читайте дополнение... Про тех, кто на нем практически говорит... То есть постоянно
Невлоспитанные
21 век насилие теперь плохо...