Примеры... Нона Мордюкова, Мария Шарапова, Мария Шукшина.
Ведь например Чулпан Хаматова, Хорикова, Ольга Кабо ит. д. они изящна, их хочется рассматривать, и может вести себя по всякому, а представьте похожую на Шукшину прыгающую по набережной-уже что то нелепое. Ведь мы привыкли к тому что даже эмоциональные проявления женщине должны идти. Она и подстраивается под то что ей идет. А той которой идет все, она и делает все.
Вот как мужчины различают этих женщин. Может ли большая не женственная внешне и не интересная на лицо быть хрупкой, изящной, загадочной, женственной для мужчины. Или размер женщины все это приуменьшает?
Психология
Может быть женщина из тяжелой весовой артилерии загадочной, женственной, всегда разной? Или она всегда одинаково велика?
Загадочность - это совсем не весовая категория, женственность тоже, а уж всегда разная и вовсе склад характера.
Совсем другое дело, что женщины покрупнее не такие легкие, в смысле физического совершенствования, бегать и прыгать им тяжеловато и сосуды и все такое стоит больше поберечь, вес с возрастом увеличивается опять же.. . но это когда совсем перебор, а в основном, есть выбор между миниатюрными и нормальными.
И миниатюрная будет как маленькая собачка до старости щенок, а нормальная более уравновешенная и степенная. Вот тут уже на вкус и цвет, что называется. Некоторым вообще только молоденькие девочки нравятся, а некоторые без ума от размеров груди, уходящих за цифру 5. И сравнивать нет никакого смысла женщин как женщин. Главное - уверенность в себе, больше ничего не надо, любовь будет у любой.)
вспомните фрекен Бок в мульте про Карлсона... навеяло :-))
Может на все 100%.
Причем просто быть самой собой.. не стараться понравиться. .
Спрашиваю на пляже : Что Серёга грустный.. тут визжат-привлекают внимание 5 стройных красоток.. Он ноль внимания. .
Ответ закомого: Он пышечек любит.. Факт. .
Оба мастера спорта. Серёга по гребле= фигура атлета. Пляж Серебрянный бор. Всё правда.
Дело вкуса. Изначально. А далее содержание.. )
....
В Ваших примерах в первую очередь полностью полноценные женщины, незаурядного ума при этом. .
Красота в глазах смотрящего...
....
Красота в глазах смотрящего...
Размеры ничего не приуменьшают. Все зависит от того, как женщина себя чувствует, как преподносит. От её собственных комплексов.
Что вы видите в зеркале, то и видят люди
теоретически да. знаю лично мужчин, которые на вес не смотрят. смотрят на другое.
Красота это совершенство, а совершенства можно достигать по разному.. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").