Ситуация напоминает попытки шавки задеть большого ленивого пса с помощью лая и игрывых попыток укусить...
Возраст в компании разный, но этот юноша довольно дерзкий и уверен в себе. Я особо с ним не общаюсь но и отвечаю ему спокойно и мягко... Я подкачан и один из самых крупных в "стаи".
То фразу кривую скажет по типу "ты что дебил" как будто бы мы друзья близкие.. то имитирует удар в живот мне, а я стою не шелохнусь говорю:" попробуй" и улыбаюсь... Видна тенденция на увеличение оборотов... Особенно после того как я его девушку домой провёл)))
Нанести удар по нему демонстративно... Ну хз...Потом проблемы будут(у меня на 20 кг больше сухой массы - осудят)... Или поговорить...
Он такой любит в шутку с другими покувыркаться типа драться но мне это не нравится. Я если бью то по настоящему...
Ну или же в поведении что-то изменить...
Я тип веду себя как Рембо с фильма: спокоен, не реагирую на попытки уколоть меня, на расслабоне хожу, но готов принять бой хоть и не показываю этого...
Крч нужен совет
Психология
Психология компании. Как поступить с парнем пытающегося сместить меня с позиции лидера компании?)применять силу не хочу
Спросите его при всех (не громко, но, чтобы все слышали), зачем он так задирается? Не глупо ли это выглядит со стороны? Ваша задача обратить внимание всей «стаи» на его глупость, чтобы все обратили внимание. Сами будьте спокойны и продолжайте дальше поступать правильно.
Анна Белотелова
Лучшый ответ. Спасибо. Так и зделаю.
Лидерство выясняется не с помощью мышц, а с помощью интеллекта, это же не волчья стая, а общество людей. Тем более, что лидера выбирает коллектив, а не единолично устанавливается.
Анна Белотелова
Напишите как бы вы поступили с помощью интеллекта
чем больше резинку оттягиваешь, тем больнее ударит.
проблему НУЖНО РЕШАТЬ.
увольняй к куям.
проблему НУЖНО РЕШАТЬ.
увольняй к куям.
Анна Белотелова
Конкретно как? Здесь просто проблема в том что это не джунгли а правовое общество... Применять силу плохой вариант
По харе дать разок.
Хочешь славы, умей и вступить в бой. Как поступить, скажи ему прямо. А если ты не лидер, то просто смирись.
Анна Белотелова
То есть вот это всё ему прямо сказать?
Гульназ Траисбаева
Будь просто собой, зачем тебе идентификатор "лидер". Это тебе что преимущества дает, а цели каковы твои?
Чё не знал? Ты же лидер али просто никто или тряпка
? Собираешь всех людей своей кампании и ставишь вопрос на этом совете кого ВЫ люди выбираете меня или эту шавку? Это и определит . Если ты боишься это сделать, то лучше тавда самому уходить по причине потери своего авторитета. Думалку включи!

Анна Белотелова
Топ совет. Спасибо
Отрави...не применяя силу!
ты много думаешь..и накручиваешь..дай подзатыльник--или пендаль))
Лидером тут и не пахнет...
Анна Белотелова
Ну хз... Смотря в чём... прихожу, куда-то веду, что-то делаем... ухожу когда захочу... В первую очередь подают руку мне... Когда всем смешно смотрят на меня (показатель симпатии) . Ну и боятся...
Вау! Сколько пафоса!
Сам себя не похвалишь - кто похвалит?
Вспомнилось:
«Потом пошла в свой уголок, достала конвертик, украшенный золотой незабудкой с розовым сиянием вокруг каждого лепестка, и стала изливать душу в письме к Мане Кокиной:
«Дорогая моя! Я в ужасном состоянии. Все мои нервные окончания расстроились совершенно. Дело в том, что мой роман быстро идет к роковой развязке.
Наш сосед по имению, молодой граф Михаил, не дает мне покоя. Достаточно мне выйти в сад, чтобы услышать за спиной его страстный шепот. К стыду моему, я его полюбила беззаветно.
Сегодня утром у нас в имении случилось необычное событие: пропала масса фруктов, черносливов и прочих драгоценностей. Вся прислуга в один голос обвинила шайку соседских разбойников. Я молчала, потому что знала, что их предводитель граф Михаил.
В тот же вечер он с опасностью для жизни перелез через забор и шепнул страстным шепотом: „Ты должна быть моей“. Разбуженная этим шепотом, я выбежала в сад в капоте из серебряной парчи, закрытая, как плащом, моими распущенными волосами (у меня коса очень отросла за это время, ей-богу), и граф заключил меня в свои объятья. Я ничего не сказала, но вся побледнела, как мрамор; только глаза мои дивно сверкали…»
Сам себя не похвалишь - кто похвалит?
Вспомнилось:
Анна Белотелова
Перед кем хвалится? Я лишь описал ситуацию. Совет нужен
Анна Белотелова
Наверное, я тупой, но к чему этот рассказ?