Общался вчера с женщиной врачом. Как она спасла жизни. Мол были случаи когда ее даже штрафовали за спасение, за то что лекарство брала без спроса.
А когда спросил ты ведь понимаешь в жизни. Почему не идешь на улицу, давать пример. Расскажи людям как надо жить и ТД. Она сказала ей это не надо, мол это не входит в ее личные интересы. Когда надо будет она станет лидером.
Получается она ищет личную выгоду или просто боится жить? Ведь о добре не говорят, его просто делают и дают пример.
Психология
Человек врач, спасает иногда жизни, но быть лидером и давать пример не хочет, почему?
Потому, что она врач, а не воспитатель
Потому что она делает своё дело и это гораздо важнее показухи. Это не так просто работать врачом. Возможно через спасённые жизни она больше добьется, чем миссионерством. Это ее выбор и его надо уважать. Она может быть примером и для коллег, и для студентов, и для больных. Чем это не выход в массы... Не с трибуны же ей кричать.
А зачем выпячивать свои достоинства? Почему она должна быть примером? Где это написано?
Похоже, не видит смысла в таких демонстрационных мерах...
Она просто делает свое дело. Зачем говорить об этом?
Доброго дня! Мира и любви!
Если она начнет вещать, то у нее не будет ни времени, ни сил на саму работу врача.
Бороться с вашими шаблонами и фантазиями никакому врачу не хочется.
Если человек считает, что ячмень лечится исключительно плевком в глаз и демонстрацией фиги из пальцев, то тратить кучу своего времени на каждого идиота, это прожитая впустую жизнь
Так что не мешайте врачам делать то, что они умеют
Военные разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Это Военные в Военных Организациях могут решать эти вопросы.
У Военных находится боевая военная техника и оборудование, секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, Шпионские Приложения через видеокамеры и прослушки через Сотовые Телефоны.
Многие Военные крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, изнасилования?
Вот, наверное, Многие Люди боятся за Своих Детей и Внучат, поэтому рады своей работе, а по другим темам стираются не заниматься по возможности, потому что боятся, что могут начать мстить, могут начать насиловать Людей, могут убить.
Неизвестно, что на уме у Этих Военных на территории Разных Стран.
Неужели Военные не понимают, что в теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не нужны наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь?
Почему появляется тяжесть в Душе и пситеррор, болезни разного характера в телах? Наркотики, антидепрессаны, успокоительные, допинги, алкоголь, обезболивающие лишь на время могут глушить тяжесть в Душе и пситеррор, боль от болезней разного характера, но эти наркотики, антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, обезболивающие не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется у них от этого, и все равно снова трезвеют, и все равно снова тяжело в Душах, все равно снова и снова многие болезни разного характера из-за пситеррора появляются в их телах?
Придумали Наркобизнес создавать?
Доверчивых Людей толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из-за этого у них в Душах становится плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, тоскливо, тяжело, попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров, попадают под сильное волновое облучение через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Их Стран, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессанты, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Мамы рожают Детей, чтобы потом Этих Их Детей забирали в Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами?
Кому и зачем надо терпеть, как в злобе и ненависти своими мужскими членами тыкают в тела Доверчивых Людей и при этом ещё в злобе и ненависти испытывают оргазм?
Тетки с их Женскими Половыми Органами лезут на лицо Молодых Парней и платят им за это деньги?
А где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, Жить счастливо и благополучно?
Придумали Наркобизнес создавать?