Психология

Как работает..если обычно что даешь то получаешь..хочешь любви дай любовь итд.Но бывает к примеру ты предан,а тебе нет?

Никак не работает.
Идёшь в магазин — даёшь деньги, а получаешь товар, а не деньги.)
Было бы очень странно, если бы было "что даёшь, то подучаешь".
Miranda Konstantinidou
Лучший ответ
Алина Алина то есть по аналогии с магазином и товаром.. ты получаетчя тоже как продавец.. Сам выбираешь что дать и что получтть, верно?
К примеру ты даешь ненависть, и в обмен хочешь восхищения. И находится "покупатель"?
Можно так же делать плохие поступки, а взамен получать хорошие, потому что ты даешь "товар" и назначаешь "оплату"?
Miranda Konstantinidou Да. И так тоже.
А ещё и элемент случайности, потому что жизнь это не только и не столько магазин.
Главное понять, что человек не сам решает что он получит на то, что он отдаёт.
Играет роль множество факторов. И от человека зависит не более 50%. Чаще меньше.
Если Артиста любят многие, что он должен всем в ответ???
Муррр...
Алина Алина Ну вообще,да))) Но хотя вот наверно же нет артистов кто с презрением к своим фанатам? наверно любят их..
я поняла в общем, это больше все-таки от отношения к себе зависит, а не от того что другому даёшь.. если как бы ты берёшь только преданность,уверен в себе на 100,то наверно предатель и не подойдёт к тебе..
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком. Вот продолжается развитие событий. Скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё делают аборты, а потом снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая злобу и ненависть между Людьми. Вот до сих пор по ходу не могут успокоиться. Решили кусаться под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран, пишут оскорбления и врассыпную разбегаются, прячутся, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся много лет.
Елена Утешева
Лучше не давать, чтоб нужную активность стимулировать, по отношению к объекту поклонения.))
))))))
Марина Дудко
Алина Алина не пиши мне
..или предан и предан!?