Психология

Лидер на Ответах - это звучит гордо? Почему тогда борющихся за это звание жаль до слез и соплей)?

Елена Грязева
Я не борюсь за это "звание")) Пусть встает - кто хочет)
Я просто тут задаю, мне это нравится.. и иногда отвечаю, что не очень люблю)
Мне не надо место! Мне нравится давать людям ЛО
Ирина Чуприна
Лучший ответ
Анжела Яцковская а зачем вам тогда ВИП статус? за него больше баллов дают, не обязательно отвечать.
Да и во время, и после слёз и соплей жаль не меньше.
Это доска позора, и гордится там нечем, задроты недели, никто их лидерами не выбирал, тупая мейловская система)

Доброе утро!

Пусть хоть на ушах ходят, цирк уехал, клоуны остались!)
***дариюша ***
Светлана Вивденко Чем же они так провинились?)
Настоящих ЛИДЕР Ответов или категории-это звучит гордо!
Но настоящих ЛИДЕРОВ я тут, редко, встречаю!
Существующая система, временами, жестоко выкорчевывает все, что менее контролируемо и регулирует это лидерство!
В лидерах категорий, часто, те, кто тут, совсем, не развлекается и оказывается в лидерах формально, просто, из-за большого количества проведенного в Ответах времени))
И мне таких лидеров совсем не жалко, потому, что, иногда, поведение некоторых, интриги, накрутки не вызывают уважения, а вызывают брезгливости...
А о чем вообще речь? Это дает деньги? Влияние? Что?
Елена Грязева Самооценку)
Почему вам их жаль, у вас какие то проблемы?) Мне так они не сколько не мешают )
Елена Грязева Между Жаль и Мешают.. пропасть. Вы не находите?
Мы тут за годы, все узнали друг друга по вопросам и ответам.
Юлия Калинина
Елена Грязева Если честно.. мне в телепоне и не показывает.. кто там лидер не лидер.. Никого не хотела задеть своим вопросом) Всплыло просто в комментах и так защемило за расу нашу человеколюбскую.. Словно молнией полоснуло
мне не жаль никого и ничего в этих ответах... лидеры.. ну и пусть будут лидеры.. меня это не интересует совсем, я хочу донести до всех свою точку зрения до всех... и она не самая плохая...
Мне их не жаль. У каждого свои цели в жизни. А лидеры на Ответах будут даже в стаде тормозов.
Если честно не понятно зачем тут весь день торчать, так волей-неволей и станешь лидером, неужели интересней дел нет?
Мария Аникеева
Мне никого уже не жаль. Это их выбор, а для меня лично, и я думаю для многих людей это всего лишь слова, здесь нет никаких лидеров, есть люди у которых много свободного времени.
...мне все равно... для меня тут все едины...
Марина Лоран