не знаю как звучит, т. к. я смотрю у всех представления разные, но кого я таковыми считаю (по личному опыту и встречам) обычно это очень не глупая девушка, умеющая добиваться своего и умеющая манипулировать, которая перед желаемой целью редко перед чем остановится.
я бы не сказала что это плохо.
Психология
Стерва это звучит гордо?
Да, это слово похоже на снежную лавину которая налетела на твёрдый утёс.
сейчас__это__обычно__
Стерва не звучит, на ней видно.
а на душе погано!
А Пикапер - еще круче))))
Стерва-негодяй, мерзавец. Гордо?: -)
Гордее не бывает...:))
какая же глупость... это звучит мерзко и унизительно... когда уже девушки поймут что стервозностью не гордиться надо.. а стесняться (
Шлюха по моему лучше звучит, звук приглушенный, но что или кто стоит за этим названием, у них в жизни есть цель, а за смысл не платят пользователи.
Анна Мухамедиева
А для кого пишут такие"произведения" как "Хочу быть стервой"- пособие для настоящих женщин?
это ваш характер
Падальщики-падалью. Стервятники-стервами питаются. Может им и гордо)
Женщины подсознательно имитируют стервозность дабы скрыть катастрофических масштабов психологическую уязвимость во всех жизненных ситуациях.
это звучит грубо
Стервы это обычно недалекие хамки, которые тупые, как валенки, но им почему то кажется, что это круто...)
Даль В. И. Толковый словарь живого великорусского языка
Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина
Звучит ОЧЕНЬ ГОРДО! ! :)
Анна Мухамедиева
Прочитала десять признаков настоящей стервы что вы вполне милое существо, вам бы понравилась.
изначально стерва - это то, что ест стервятник - падаль
И чем гордиться?
Анна Мухамедиева
Сейчас стерва характеризуеться как женщина особой породы высшей пробы.
это звучит глупо и смешно.