Психология

Человек это звучит Гордо?. Да человек предаст когда кто нибудь другой предложит цену больше твоей. Вы знаете себе цену?

Indira Мurzakhmetova
Я знаю, что меня не предадут)
Здравствуйте. Не мешает помнить время, когда эта фраза была произнесена. Тогда ещё многого не совершено того, что дало бы усомниться, или по крайней мере высмеять подобный застольный тост.
не нам судить об этом однако
Очень хорошо знаю. И кланяться ни перед кем не собираюсь.
Natalia Zenko
Я знаю свои плюсы, а на минусы пусть другие укажут !
Аlina Kusainova
Если будут пытать как в концлагерях, я не выдержу.. . и скорее всего.. . наверное.. . предам.... я на себе этого еще не испытала, поэтому у меня сомнения.. . а по поводу денег могу сказать одно: "Деньги - грязь... " конечно без них никуда, но ради денег никогда Человека не предам.. . Скажу еще: "Помогу всем, чем смогу. . даже тому, кто меня когда-то предал. . если он попросит.. . а если не попросит, но я буду видеть, что он нуждается в этом, я помогу.. . "

Не люблю такие вопросы. . потому что это настолько тонко.. . что в любой момент может порваться.. . как можно говорить о том, что Ты (я о себе) действительно не испытал. . как можно говорить о правде, которая не ощутима.. . как можно говорить о предательстве, которое настолько невесомо.... Все, о чем мы сейчас говорим каждый воспринимает по-своему и чувствует по-своему. . поэтому сказать "нет, я этого не сделаю.. " или "да, я это сделаю... " Все-таки надо рассматривать каждый случай в отдельности.. .

Цена может быть только у товара.. . Человек - Это Мир.. . А как можно продать Мир?
Indira Мurzakhmetova Добрый День!!!
Меня не предавали, Цену себе знаю, но не обозначаювсем...
Знаю) она не обсуждается и ни с кем не соперничает.
Предать?... я не родина) меня не предать.
А как так? Вы про молодых девушек, переходящих из рук в руки?
Меня нельзя купить. Я не продаюсь.
У меня нет цены, ибо я не лот на аукционе!
Я себя уважаю - и этого мне достаточно.
Оценит нас только Бог в конце нашей жизни и всем даст оценку чего мы стоили в ней...
Ни предать, ни отдать, только взять и удержать. Это и есть цена.
Наталья *
надеюсь что да.. .
Ирина Мандер
Когда не можешь ничего вернуть
Не плачь, не злись. Жизнь - гонка по спирали
И как бы мы чего ни воскрешали
Иной виток - совсем иная суть

Что ни вираж, то жизненный излом
Ушедшему повторно не родиться
Весенней влагой летом не напиться
И не взлететь с обломанным крылом

Мы все живем, то каясь, то греша
Судьбу свою, ломая.. . чьи-то, строим
В угоду мненьям, принципам, устоям
Забыв порой, что есть еще ДУША

И ты идешь по этому пути
Где изменить никто не в силах правил.
Вчерашний день минул.. . Тебя оставил.. .
Инна Теплякова
Сию цену знает всевышний. На мелочь материального мира не размениваюсь..
Е-
Елена -.
Все мы продаёмся и покупаемся. . Бабло рулит миром..
Indira Мurzakhmetova вопрос только в цене
Не знаю и знать не хочу
Знаю. А потому ни продать, ни предать, ни купить меня невозможно. Благодаря этому смогла сохранить свое "я" - сколько жизнь ни пыталась сшибить меня с ног. Имею основания утверждать это - мне много лет.
Diana Omarova
вообще-то я бесценная )))
Лена Михеева
Видео Ваше не видел, возможно оно дополняет вопрос. Кого предать, мать, отца. сестру. брата? Я знаю себе цену, предам не всех.
Анара Хасенова
Indira Мurzakhmetova Привет....здорово сказали.. ПРЕДАМ НЕ ВСЕХ....значит кому то может не повезти?
Классный фильм! Из категории, ненадоедающих . Такие как он не предают
Можно ли хорошего человека купить?
Нет?
Тогда его можно продать!
человек Демон, человек Бог, и то и другое - правда
на Земле проживает более 7 миллиардов человек, для которых ни я сама, ни моя жизнь ничего не стоят.

о цене договариваются продавец и покупатель, сам человек не всегда участвует в сделке, тем более когда его предают.

для самого себя и близких человек часто бесценен, для остальных он стоит не больше, чем на нем можно заработать.