Психология

РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - это звучит гордо??? Лично для вас??? :-))))))

гордо звучит ЧЕЛОВЕК))).. а русский или нет, не так теперь важно
Лола Арсланова
Лучший ответ
"Не лучший представитель человечества,
Я зря так над Россией насмехался,
Мне сладок и приятен дым Отечества,
В котором я хрипел и задыхался"
__
_Лесенька _
Да РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК это гордо, и это не только звучит !!!
Для меня ЧЕЛОВЕК звучит гордо, и не важно, каких он кровей.
Tania Jilinskaia
это звучит грозно.)
Юлия Фесюк
звучит любя, если на самом деле конечно))
Дарья Агузина
Для меня гордо звучит - НАСТОЯЩАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА!)))
Это для патриота-горда. А для меня-нет. Во что превратили Россию и Россиян наши президенты!
Елена Назарова
Айнура Мирзабаева ... -в процветающее государство.
Galina Gautier Потому и превратили что таких как вы - равнодушных амеб -слишком много. А патриотов - единицы.
Я - узбек!
А что делать если я русский хохол беларус и немец, считать себя нацменьшинством
Я -- РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ !!!
Добрый вечер.
Гульжан Кульбаева Доброго вечера!
конечно ДА - я же русская, так что для меня совершенно естественно этим гордиться. Была бы китаянкой - гордилась бы тем, что китаянка. Считаю, что так должно быть у всех, ведь у каждого есть свои корни, национальная культура, уходящая в древность и проч. и проч. - об этом нельзя забывать - КТО ТЫ.
Юлия Губанова
"Русский человек" - звучит гордо, а "модный человек" - звучит как "быдло". - Это я - в общем.. . А чего стесняться? Вы так не считаете ?
Правда в России не только русские живут: казаки, например. - Обалденно веселый народ! Сибиряки - фантастически крепкие мужики! - Каждому народу есть чем гордиться. А русским - "государствообразованием" и "государствоудержанием" - но это - мое личное мнение..
Alisa L
В наше время представителю каждой нацинальности будет звучать гордо именно его национальная принадлежность, на проекте очень много представителей бывшего ссср, так же это, о своей национальности может спросить казах, узбек, украинец, белорусс и тд и для каждого это будет звучать и звучит не менее гордо )
Анна Ligra
Не знаю, я сама узбе4ка!
Нужно еще разобраться кто есть русский, во сне много кровей от западных до восточных, а я русская. Вообще-то русский - это собирательный образ. Я за ЧЕЛОВЕКА.
Ирина Попова
да-но теперь за слова я Русский готовы впаять 282
Galina Gautier Русская эпоха заканчивается а с нею и исход русского народа. Русские выполнили свою историческую миссию - спасли мировое еврейство от германского фашизма. И теперь должны кануть в лету... Таков наш удел.
нет
Арша Чеке