Психология

Ноль - это звучит гордо?))

Это абсолют наизнанку...
Оксана Бекназарова
Лучший ответ
Ноль --это звучит не очень гордо --единица--более гордо (например лучше быть единицей в инете чем нулём в реале--двоичный код) ) А вот ноль со знаком Х (умножение) --уже стрёмно для любого числа))) А вообще--Динозавр!! --это звучит гордо!!! Человек--это звучит вкусно!!!
Ольга Киршина
Noli,zvu4it glupo:)!
Таша Фисенко
ежали у тябя впиряди пра пра проа пра и многа раз пра дедушка был единичкай ))))))
Пусто.
Ох, простите за некоторую пошлость, но дырка, дырке -рознь! Ноль тупости -круто, 0-знаний глупо.
чёт я гордость в ноле не вижу. Просто кружок. чего им гордиться? А уж если ноль-ноль пусто-эт вообще пустота. Вот вы видите по ответам -- насколько разные мужчина и женщина. Мы ж с разных планет. Для женщин, ноль это все-таки НИ-ЧЕ-ГО, а мужчины чего то там считают, видят в нем. Хоть мы и созданы из вашего ребра. но женщины не такие фантастические. они приземленные. поближе к деткам. семье. кухоньке. поэтому если мой муж принесет в зарплату ноль, я оооччень сильно сомневаюсь. что буду гордиться им! То есть я даже думаю. что едва ли после этого приглашу его к столу. к постельке....
У нуля есть перспектива стать любой из цифр. Я если ещё в симбиозе с цифрами!!!
прикольное выражение - я щяс вас быстро на нуль поделю