притяжения - твой образ мышления позволит тебе стать богатым.
ну вот я хочу стать счастливой.
значит мне надо представить что я счастлива.
но как это сделать?
ведь я никогда не была по-настоящему счастлива.
всегда был в моей жизни помрачающий фактор.
к тому же то единственное, что реально делало меня счастливой - в церкви считается грехом и вообще бедой. то есть то мое единственное счастье - вовсе не счастье.
как же стать счастливой, если я не знаю, что это такое?
если я никогда не была счастлива?
Психология
во многих книгах написано, чтобы стать богатым-надо ВООБРАЗИТЬ себя богатым и вести себя как подобает, тогда по закону
Такой процесс способен тянуться сколько угодно во времени, ожидая определенного момента, проявит себя во всей своей силе.
воображение это хорошо. .
:)
.. если оно подерживается образованием и желанием что то делать
:)
Просто так представить - недостаточно. Каждый человек имеет ровно то, что считает для себя наиболее вероятным. А значит необходимо понять, что не дает вам считать для себя желаемое вероятным. Это прячется где-то в сознании. Возможно именно понимание, что желаемое - грех, оно и есть. А следовательно нужно понять, что ничего греховного в желаемом нет. Или возможно желаемое скрывает на самом деле что-то другое.
даже бедный не будет выглядеть бедным если он хорошо одет.
сказки
Любовь Горбунова
да вы наверное все воспринимаете как сказки ,потому что все смотрите только через экран монитора
счастье-это не то, что дают вам люди или еще кто-то или что-то. Счастье-оно внутри вас. Нужно только суметь почувствовать его. Само ощущение счастья длится как правило секунды-минуты. Постоянное чувство счастья свойственно только людям с нарушением психики, например, маниакальная фаза при МДП. Более длительное "нормальное" счастье-это состояние счастья, когда у человека есть минимальный набор всего, что ему необходимо, чтобы чувствовать себя защищенным и не одиноким, т. е. быть спокойным, удовлетворенным. Например, женщина счастлива, т. к. у нее есть муж и ребенок, крыша над головой, достаточное, хоть и небольшое количество денег. У нее внутри равновесие, чувство достаточности, это и есть ее счастье. А счастье ученого-в хорошей лаборатории, в любимой работе. Подумайте, что вам действительно необходимо в этой жизни, и стремитесь к этому, это и будет ваше счастье. Но не ошибитесь с выбором цели!