Психология

Верите в аффирмации? Если каждый день говорить, что ты богат, будучи нищи - разве станешь богатым?)

***aigera ]***
начни с халвы если во рту станет сладко то меняй маштаб :)
афирмации
Евгения Шкляр
Лучший ответ
Верю и говорю)
Karo Aidarova
Я верю в план и его выполнение.
ну нет денег, вот вам и втюхивают любые идеи, чтобы вы жрать не просили.) Или лезьте в долги к банкирам.)
Пурга полнейшая! Крыша только может поехать если каждый день вбивать эту пургу в свою голову .
Мария Чуркина
У Джозефа Мёрфи есть своя теория аффирмаций. Мир создан из сознания Бога, потому всё что нужно можно притянуть своими мыслями. На самом деле я повторял аффирмации они бесполезны. Джозеф Мёрфи говорит нужно не просто повторять аффирмации, а нужно менять мышление, представление о мире.
Аффирмации работают только в том случае, если в той сфере подсознания, куда вы ее "направляете" у вас чисто. Если же на этом месте глубоко и давно сидит другое убеждение, программа, установка, то "сколько ни говори ХАЛВА, во рту слаще не станет".
Екатерина Мазур А как найти это чистое место в подсознании?
***aigera ]*** Я один раз для прикола послушал мантры по совету матери - она довольно впечатлительная женщина. Послушал мантры, да забыл. Где-то через неделю получил почти ничего не делая за день 50 000 рублей. Производитель продавал коллекционное издание игры, я его купил. Было много недовольных людей и щедрый производитель решил написать на свой сайт - мол, недовольны покупкой, пишите нам на почту и сделайте возврат товара. Написал им - дали 50 000 за товар (даже больше, чем я отдавал) и сказали, что скоро свяжутся чтобы его забрать. Прошел год, никто не связался до сих пор. Не знаю, что это было)))
***aigera ]*** А мать после прослушивания мантры на любовь встретила мужчину. Я слушал мантры только на деньги)
Говорить не обязательно, нужно постоянно думать о том, что вы желаете получить. Мысленно представлять то, о чем вы мечтаете.
Оля Мимренко
Вера творит чудеса, а кто не верит, читать бесполезно
Основа денежного богатства лежит в способности управлять данными человеку средствами, Иначе говоря финансовыми энергетическими каналами. Если вы в достаточной мере осознаете эту сферу, то правильные аффирмации могут помочь в наведении в ней порядка. Если же вы полный неуч в какой-либо сфере, то никакая аффирмация не поможет вам в данной сфере. Только те, которые направлены на способность к обучению в данной сфере и то, при искреннем желании этого.
Если к этому добавить запугивание, то сработает, как с религией....
Арайлым Ашуова
Конечно, ведь если говорить, что ты не голоден, сытым не станешь, для этого надо поработать и купить еды
Я тоже не верю в такое пожелание, ну или аффирмации.
А попробовать и сделать свой вывод религия не позволяет?
Если кажется, перекреститесь. Какой-то бред про бомжей написали. Спросите еще почему они пьют и не работают, чтобы начать жить нормально, или работать тоже не работает?
Они работают, но надо понимать, что любые повторяющиеся мысли это тоже аффирмации, то есть нужно менять мышление в целом.
Миллиардеры используют и аффирмации, и визуализацию. Но можете конечно на бомжей равняться.
спасибо папа
не работают