Психология

Чтобы стать богатым, нужно много работать? Тогда отчего далеко не все, кто много работает - богаты?)

Наташа *****
Весь вопрос в том - что и работа бывает разной, и понятие "богатства" - тоже...
С одной стороны и чистой воды мошенничество и откровенное воровство, зачастую считается их "обладателями" - весьма трудной работой...
С другой стороны - человек может быть просто... богат ...творчеством, он ощущает себя себя богатым тем, что создает что-то нужное...
Вилина Горбачева
Лучший ответ
Много работать на себя, а не на дядю...
Работать головой. Это существкнная разница.
Нужно много работать над собой...
Некоторым просто повезло родиться богатым
Много работать? ты серьезно? Просто Много работая в России милиардером не станешь
Ольга Абдирова
не обязательно это так. многое зависит от везения, удачи и от того, кем ты родился в этом мире: -):-)
Мисc Ирен
много и точно работать головой
Мир несправедлив.
Лилия ?????
нужно много работать.... НА СЕБЯ))))
Юлия Пушкалова
Те кто богат умеют работать.. а не выполнять.... работу.. умеют вкладывать... Не бояться покупать и рисковать. Нужно иметь образование и разбираться во многих областях. Много шахтеры работают но никто еще не стал миллиардером.
Sevinc82 Ibrahimova
Стив Джобс как-то сказал: работать нужно не 12 часов, а головой. А еще в одной мудрой книге написано, что на все время и случай.))))
Лидия Пескова
манипулировать рабочими тоже работа
Чтобы заработать на жизнь - нужно работать.
Чтобы стать богатым- нужно придумать что-то другое!
Нет - нужно лизать как следует
Богаты чаще творцы
Emma Gevorgyan
чтобы стать богатым, нужно уметь наёбывать других и даже честных, вот и вся политика. Тут дело выбора совести человека, а не его умения.
Mari Paul