Психология
Скажите если много работать станешь богатым? почему тогда не все кто много работает богат?))))))))))))))))))
Еще Бернард Шоу говаривал ; Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея.
Есть определенные тенденции.
Понимаешь кредит в Банке?
одни берут кредит -богаты и не работают!
А другие отдают кредит - много работают и нищие!
Это очень хороший пример для понимания!
Понимаешь кредит в Банке?
Это очень хороший пример для понимания!
А может наследство.
Работа дураков и трудоалкашей любит.
пусть трактор работает ...он железный! )))
Это только выдумка работодателей, что достаточно всего лишь много работать для того, чтобы стать богатым.. . Да, это необходимо, но совсем недостаточно для успеха. Вы заметили, что сейчас наш мир разделился на тех кто обманывает и тех, кого обманывают?
Так же как и количество денег не определяет беден человек или богат. - Многие чем больше денег получают, тем больше им не хватает денег.
Только "много работать" - недостаточно для того, чтобы стать богатым :))
Потому, что:
1. Не все хотят быть богатыми :)
2. Не все те, кто работают много - работают Хорошо :)
3. Нужно работать не много, а Умно :)
4. Когда уже умеешь работать умно - вот тогда нужно ещё и много работать :)
Потому, что:
1. Не все хотят быть богатыми :)
3. Нужно работать не много, а Умно :)
Чтобы стать богатым, нужно работать с умом. Нужно знать какое открыть дело, составить бизнес-план на несколько лет вперед, просчитать все до мелочей и уверенно идти по намеченному плану.
Masya*) Talgatovna)
Но, для того что бы, только, и думать о деньгах, нужно быть бедным во плоти.;)
Мало просто много работать. Надо ещё знать где именно и как. Плюс не помешает обычное везение.
потому что нужно не работать, а зарабатывать) ) а тот, кто много работает, скорее станет не богатым, а горбатым и больным)
Кто то сказал, что: ""Ничто так не унижает человека, как мизерная, но постоянная заработная плата! ". Весь вопрос в том, насколько долго вы будете терпеть это унижение и станете сами зарабатывать столько, чтобы чувствовать себя свободным.
горбатым стать можно, а чтобы быть богатым надо воровать.
необязательно есть такие трудоголики всю жизнь работают деньги всё откладывают а бедные или не такие богатые хоть и на 10 работах работай а богатым можно и не стать. а можно особо не перетруждаться и быть богатым. смотря что вы думаете об этом. Думай и богатей, а не работай и богатей.
Работать нужно для души, а не для денег. Когда ты работаешь для себя, то получаешь деньги не в руки, а сердцу. Я так понимаю волонтёров!