Психология

Можете ли вы расплакаться над книгой, песней, фильмом или другим выражением человеческих чувств? Если да, то над каким?

Ольга Крикун
Я всегда плачу когда перечитываю "Белый Бим-Чёрное ухо".

Бим твердо усвоил: поцарапайся в дверь, тебе откроют обязательно двери и существуют для того, чтобы каждый мог войти: попросись - тебя впустят. С собачьей точки зрения, это было уже твердое убеждение. Только не знал Бим, не знал и не мог знать, сколько потом будет разочарований и бед от такой наивной доверчивости, не знал и не мог знать, что есть двери, которые не открываются, сколько в них ни царапайся.
Рузалия Бурангулова
Лучший ответ
Юлия Носкова Как мы все оказались единодушны...!
Конечно могу. Я отождествляюсь ...могу от счастья расчувствоваться.
От горя или обиды.. . Именно этим я и определяю своего исполнителя, автора или режиссера.. .
Их творчество способно вызывать эмоции... они способны передать их.. . Думаю это главное...
я вообще__сентиментальна___
поэтому от многих___
Белый Бим чёрное ухо, Не могу смотреть некоторые сцены, плачу .
Марина Чигина
Плакала, когда смотрела фильм "Монолог" и, как ни странно, в финальной сцене "Мимино".
Да запросто! Что за душу берет.
Ирина Донцова
фильм "Мужчина и Женщина". "Страсти Христовы". "Иди и смотри"...

песни, которые берут за душу.
Могу, мне кажется, над хорошим.
Всю жизнь не могу смотреть фильмы про животных, у которых несчастная судьба.... Есть такой фильм "Белый Бим Черное Ухо" с Вячеславом Тихоновым в главной роли.... (автор книги - Виль Липатов).... Обожаю Тихонова.... но фильм этот смотреть не могу совсем.... если бы только слезы.... я просто "захожусь" от наплыва чувств, невыносимо становится.... По этой же причине ненавижу "Му-му" Тургенева....
Girl Fashionable
Рузалия Бурангулова Г.Н. Троепольский автор книги.
что нибудь про сиськи и письки
Я сама по себе не очень чувствительная, редко плачу, но помню 2 фильма, при которых пустила скупую слезу "Форест Гамп" и "Грозовой перевал"... такие чувство показаны, что даже через экран захлестывают. А недавно книгу прочитала Стейнбек "О мышах и людях" - сама себе удивилась - полчаса ревела, успокоиться не могла.