Если сделаны талантливо, то они даже самого невпечатлительного впечатлят.
Другое дело, что таковых (талантливых) очень мало. Хотелось бы впечатлиться, но, увы, нечем. И снова выручает только классика.
Психология
вы впечатлительны? на вас психологически влияют фильмы, книги, песни.. которые талантливо сделаны?
влияют, да так, что потом не могу ничего ни читать, ни смотреть-
настолько всё кажется тусклым. свои самые любимые книги и фильмы
позволяю себе читать, смотреть очень редко. слишком уж реально всё проживаю .
Да. Впечатляет всё, что заставляет думать, сопереживать.
Да, я впечатлительна. Именно для этого искусство и существует - чтобы впечатлять, иначе смысла в нем нет. Особенно меня впечатляет живая игра актеров в театре - это ведь эксклюзив - каждый раз по-разному.
Нет, делю по принципу: Удачно - неудачно.
Даа, я очень впечатлительна. Очень часто плачу когда смотрю фильмы ( не штамповки, а шедевры ). И книги тоже на меня производят неизгладимое впечатление... недавно прорыдала весь вечер, когда любимого героя убили...
Я очень впечатлительна и часто мои глаза наполняются слезами от каких-нибудь трогающих моментов, где бы то ни было, в фильмах, жизни.
Да влияют.
Произведение в котором заложен философский смысл является шедевром.:)
Некоторые фильмы с хорошим концом вдохновляют, после просмотра возникают мысли типа "они боролись и выиграли" " и у меня то же все будет хорошо". Некоторые книги могут подкинуть "нужную идею" в нужное время.
Да! Я так думаю если на когото не влияют, то человек мертв.
Другое дело, что каждому своё