Психология
это нормально что моей матери 47 а она смотрит мультики для детей?
нормально!
радуйся!
это отлично
А чё такого-то?? )
Они прикольные)
Нормально. Мультики все любят. Да и делали эти мультики не дети, а уже довольно взрослые люди.
спасибо всем ответившим) просто я тоже люблю мультики и мои дети привыкли, да и фильмы-сказки)
вместе смотрим иногда)
Это нормально, особенно если мультики советские. Чем взрослее становишься, тем больше нового и интересного в них находишь
конечно нормально
супернормально!
а какие ей надо смотреть? порнуху-аниме?
Смотря какие мультики. Если советские, то нормально.
моей 68 и тоже смотрит. эт нормально. хорошие мульты всем возрастам покорны ))
Я тебе больше скажу - это здОрово! А моей маме - 64 года, и она тоже обожает мультики!:)))
ну нравится ей - пусть смотрит, а вам чем это мешает
А что здесь странного, мне тоже 47 и я люблю мультики. О вкусах не спорят. Кому что нравится.
Да)) ) Я чуть моложе её, и тоже обожаю мультики:)
А ты мне скажи сначала, что в этом может быть НЕнормального? :))
А что ей смотреть - ужастики? ;)
Да.
Есть такие мультики, в которых столько смысла заложено, что только взрослым их и понять. Да просто отдохнуть и расслабиться тоже никому не мешает!
нормально конечно, мне 23 и я обожаю мультики
А это нормально что я вообще не смотрю не фильмы не мультики да и вообще телевизор
потому что у меня его нет