Психология
Девушке 23 года. Она любит играть в куклы и смотреть мультики. Это нормально?
Зато она такая какая она есть и этого не скрывает))) Простая, открытая, милая, добрая))) Она будет хорошей матерью))) Она взрослый ребёнок))) И это здорово) С ней легко и просто) Я бы дружила с таким человечком)) Пусть будет так как есть)) Я думаю что это нормально))) А мультики все смотрят) Просто кто-то в этом не хочет в этом признаться)))
Мужа ей бы муслима.. да детей 5 штук.. она бы забыла как её звать!
Творческая личность похоже. И это здорово. Мне 40 я обожаю Барашка Шона и Футураму. Гораздо было бы хуже если бы девченке нравились 50 летние кошельки, тачки, баксы, пафос и пр. А так она нормальная и не испорченая.
...пусть лучше так+
А надо, чтобы ей нравилось бухгалтерские отчеты "запоем" читать?? ?
Если без фанатизма - то нормально.. .
:-))))))
Если без фанатизма - то нормально.. .
:-))))))
по вашему в худшую сторону на ее жизни это как-то сказывается? ежели нет, то и проблемы нет. или же лично поинтересуйтесь.
Есть взрослые люди, которые собирают кукол или делают их сами, как хобби. Можно и поиграть иногда. Мультики-то смотрим для отдыха? Значит и поразвлечься с куклами можно.
Надеюсь в куклы она играет с мальчиком?
мне 42.я смотрю мульт "Бакуган"
"не есть норма") Солидарен с "Папуасом")
да
ибо <Будьте, как дети... >
Прекрасно, мужчине под семьдесят, а он стремится купить 23-летнюю девушку, например, вот это не нормально, а встречается часто
Да, это здорово!... Я не люблю серьезных людей, которые не могут допустить некоторую долю инфантильности до своей натуры. Они зануды.. . :((
Ой, какая прелесть! :-)
А, да, ответ на вопрос: думаю, нормально.
Конечно, нормально. Мультики смотреть можно хоть во сколько лет - это же художественные произведения. Девушки любят, например, засыпать с плюшевыми мишками. Это мило. Да и в кукол могут играть очень даже взрослые люди!
Конечно, это нормально!
И нехрен наших русских девушек муслимам отдавать. И когда у нее будет пятеро детей (а для женщины главное счастье - в материнстве) , то она будет играть в куклы с ними. И мультики вместе будут смотреть.
норм