Психология
Русская девушка 23 лет замоталась в платок, учит арабский язык и собирается принять ислам... Что скажете??)
Я скажу, что это глупость. Бог один, а религии придумали люди. Это как шило на мыло менять))
Елена Селюк
Абсолютно согласен!
Ее выбор.
счастья ей в браке и жизни
А что говорить сестра по отчиму Мастер спорта Чемпион где то там по каратэ кукесенкай
Враз бросил все хиджаб одела три ребенка родила один за одним Знает что у мужа вторая семья
И живет счастливо Или вид делает что счастлива
Женщину УМом не понять
Татьяна Кожевникова
Любофф
ничего
поблуждает и вернётся
а на нет и суда нет
поблуждает и вернётся
а на нет и суда нет
Ну что тут скажешь! :))
Пусть почитает! :))
Пусть посмотрит! :))
Пусть почитает! :))
Пусть посмотрит! :)) :))
Пусть почитает! :))
Пусть посмотрит! :))
Пусть почитает! :))
Пусть посмотрит! :)) :))
Нормально.... Бог один, а веру какую хочешь....
Скажу, что у неё есть цель в жизни, принципы и убеждения.
Хочет острых ощущений - пожалуйста. В ортодоксальных исламских общинах практикуется женское обрезания (подробности этого процесса опускаю) и анальный секс для всех членов ее мусульманской семьи :)
Ардақ Абишева
а еще они телепортируются на марс и ебут там марсиан.да.и я в это верю как и ты в то что написал.
Думаю, что ей будет нелегко....
Похоже сильно вляпалась...
Ее право.
что-то учит, и это уже не плохо...)
лучше.. чем пить курить и ноги кому попало раздвигать
Средневековье - это, очень притягательно!. . пущай.. . по балуется, красивой "обёрткой"...
А что? Почему бы и нет. Хотя я бы лучше кришнаитство приняла. Или буддизм) Мне больше нравится. А христианство скучное какое-то. Ислам и то повеселее. : )
соболезную....
это ни маё и не ваше дела
Пиздец. Она уже не русская (если не откажется вовремя)
Ардақ Абишева
схуяли?
так и положено влюбленной женщине...
Это любовь. Причем, не к Аллаху) )
А любовь, как известно, зла...