Психология
Почему православный принял Ислам?
У каждого свои на то причины, многие знаменитые люди приняли ислам потому что видели и удостоверялись в том о чем написано в Коране. Многих переубеждали, некоторым навязали а были и такие кого перед выбором ставили. Вы же прекрасно понимаете что практически любой священнослужитель, в любой религии это прежде всего очень хороший психолог. И ему не составит труда завербовать мало грамотного в этой области человека. Я вот частенько сталкивался с тем что мусульмане, молодые ребятишки стараются привлечь в свою религию даже тех кто по крови не может являться мусульманином...
Лилия Москалец
Каждый человек по крови мусульманин, что значит покорность богу. Какая же ужасная болезнь -невежество
Свобода вероисповедания существует.. .
В мире не так много религий которые нельзя принять, а можно только родиться в этой традиции...
В семье не без урода. Надо разрешить родителям мочить своих ублюдков. Шоп перебесились.
Были такие случаи, когда наших пленных солдат в Афганистане под страхом смерти душманы вынуждали принять ислам. Куда же было деваться бедным солдатикам? Жить то ведь хочется?
ислам это традиция, православие это традиция, иудаизм это традиция, у Пифагора было Посвящение в 8 традиций и он от этого не страдал, а только был в + черпая из них собственную Мудрость и ЗНАНИЯ
это был последний православный?
Пришел к убеждению, что эта религия ему кажется самой правильной.
Не понимаю этого, причины вероятно были, но почему-то обидно.