Психология

Прощали ли вы когда-нибудь человека за предательство? Почему решили принять такое решение?

Vita Osypchuk

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Варвара Кадулина (Деева)
Лучший ответ
Prashala i otpustila...=))
potomu chto vse mi smertnie i Ea ne BOG..a Bog vseo nam proshal..
tot kto predal odnajdi i vtoroi raz predast..)
Я прощаю всех. Вопрос в другом-я ними не общаюсь. Вообще! Вычеркнула навсегда.
да.. прощу многое... но только один раз
можно понять, простить и отпустить - подальше
Вот уже лет десять я очень хочу встретить человека... хоть виртуально, хоть в реале, который бы сказал (а), что он (а) предали кого-то... вокруг только те, кого предали... то есть преданные, а где же предатели? :))) Подозреваю, что под "предательством" люди понимают нежелание других соответствовать их стандартам. И посему... всех предают, но никто не предает :)))))) И все заморачиваются на то, чтобы простить или не простить. А как насчет заморочек о том, чтобы быть или не быть прощенным?
Я не прощаю. Я стараюсь понять и принять. Ну или не принять
не предавали, но не простил бы ибо это глупо
Прощал, наверное, но забыть было трудно .
сворованную преданность не прощаю
Предательство- это неисполнение чьих то эгоистичных, собственнических желаний. Умение не придавать значения- еще ценнее, чем умение прощать. Т. к. прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение.
Ни с тем, ни с другим не сталкивался, в связи с вышеупомянутыми причинами.
это очень сложно, но когда любишь, хочется верить