Психология

Нормально в 21 год смотреть мультики марвел и мечтать стать супир героем и бороться со злом?

нормально
Анечка Маленко
Лучший ответ
Раньше было нормально в детском возрасте убегать на фронт. Теперь нормально сидеть на шее родителей до 30-ти. У каждого времени свои нормы.
Нормально)) Мне 26 и я мечтаю о том же самом))
Большая фанатка Человека-Паука, между прочим.
Гаухар Каирова
Конечно нормально учитывая что придумывают мультики куча людей намного старше, а раз такое придумывают значит и сами в воображение представляют себя героями, потом marvel доходит до России и опять же сидит куча взрослых людей которые смотрят всю жизнь эти мультики, ещё и бабки на этом рубят за счёт того что озвучивают их.
А ты не мечтай, ты просто стань им и всё
Яна )))
Людмила Фролова Вот именно!!!
Мультики - не мультики, а стать супер героем мечтать - это очень нормально, это и есть основное призвание мужчины: спаситель и обеспечитель.
Нормально... у меня брат ему 25, до сих пор смотрит...
Хотя он бабник, ну и все вытекающие, от этого...
У меня 2 таких одногруппника)
Должно же быть у человека хобби) Кому техника (как мне), кому комиксы)
Юлия Гофман
Катя Скородумова Жрать гавно - это тоже хобби. А о вкусах ведь не спорят, правда?
ребячий азарт, вы подогреваете свои мечты иллюзией--думать и делать -- две разные вещи
Анна ++++++++
Народ в 29 лет смотрит My Little Pony и орёт, что дружба - это магия.
Так что всё норм.
Ангел Любви
Тебе пора гимн сша учить....
Мечтать поздновато, а вот стать уже можно)
Mia Mia
нормально
Комиксы и все супергеройство даже в 5 лет только сыны собак будут