Психология
Парень: "Я люблю порядок, но чтобы его поддерживал кто то другой." Переведите, как это будет выглядеть в семейной жи3ни?
На такую заявку ответ всегда готов: Здорово! А я люблю кучу платьев - чтобы кажый день-новое, Лучше от Валентино, маникюр и педикюр раз в неделю, хорошую машину, детей в престижную школу - и чтобы зарабатывал на все это кто-то другой!)) ) и смотрите на реакцию))) ) И кстати он дурачек - большинство мужчин умудряются так жить и без тупых заявок)) ) А вот просто ниче не делать - и усе ))радуйтесь - Вас предупредили))
Ищет домработницу. При чем тут семейная жизнь?
это ленивая и ничего не умеющая подруга этого парня хочет домработницу
Могу сразу сказать, что это человек не творческий.
Обычно творческих людей бесит, когда жена наводит порядок на их столе.
Что касается семейной жизни, для него тоже есть подходящая пара, но интеллигентной девушке, лучше держаться подальше от этого парня.
Короче, такой себе "маменькин сынок", с зарождающимся пивным пузом.
Ни хрена он в доме делать не будет.
А вот поорать на окружающих, в силу своей инфантильности - обожает.
Ни хрена он в доме делать не будет.
Ищет себе жену и домработницу в одном лице.
Переживает что жена будет ленивой неряхой, неспособной в доме порядок навести. такое часто бывает.
Женщина знает, как это будет не только выглядеть, но и создаст такую обстановку. А для кого это унизительно, то пусть сидят с мамой дома или живут сами, а не с мужчинами.
Глупый парень! Любить надо своего избранника, это первое. А наипервейшее - нужно любить самого себя. Тогда в грязи сидеть не будешь и всё в окружении твоём будет в порядке. Есть правда здесь одна загвоздка. Для некоторых людей чистота - это пунктик. С такими очень сложно, загнобят за малюсенькую соринку. От таких бежать надо со скоростью света, жизни с такими нет, это точно!!!
Подай-принеси ..Диагноз
Я тоже люблю порядок, но содержать его самому, получается редко. ) Это не лень. Это так бывает у мужчин. ) И у меня так-же.