Психология

Почему женщины любят порядок на столе а мужчины нет?))

Желают власти больше или больше властвовать..., вопрос - порядок, это когда ваще ничего нет на столе или всё распихано по близлежащим углам, или когда при каждом неверном движение - окрик конвойного зырящего, чтоб не нарушался ближним режим домашнего ареста...
Нина Куракина
Лучший ответ
Сколько из Ваших подруг может к обеду положить ровно ту порцию, который мужчина съест?
МАРИНА, стереотип
Виктория Крот
Я не такой Но поверте я мужчина
Лидия Чуракова
Просто у мужчин и женщин разное понимание слова "Порядок"
Кажется Лоуренц был, если память не изменяет... бегом возвращается домой, вбегает в свой кабинет и орет: "Кто у меня пыль на столе вытер!!! "... Жена говорит: " Я, милый, у тебя там уже с месяц пыль набралась"... "У меня же там формулы были написаны!!! " )))
ну ка посмотрите на свой рабочий стол компа там точно порядок или рядами ярлыки в разброс :)
Анна Популиди
женщины любят пустой, чистый стол, для них это порядок, а для мужчин порядок когда на столе все столовые приборы на своем месте, во всякой случае я такой.... терпеть не могу когда нет чего-то на столе....
Юлия Казакова
для меня порядок- удобство нахождения любой вещи. а на кухонном- главное порядок в тарелке....
Tatijana Pats
потому что мужчины любят женщин, у которых порядок на столе.. )
Яна Воробьева
педанты
У мужчин он в голове, и хаос на столе -это значит все под рукой)))
Г.
Гульмира .
Нет, мужчины любят порядок, но и с беспорядком комфортно себя чувствуют ;)
Олеся Аладова
не обобщайте))