Психология
вы верите тем кто говорит что смотрит альмодовара, читает мураками, слушает шнитке и т. д. ? я нет.
на самом деле смотрят сериалы, читают донцову, слушают билана. может быть и есть редкие исключения
есть...:)) ) невозможно все время смотреть только документальное кино, читать коэльо и слушать гребенщикова:)) ) Верю! Даже здесь настолько все разные.. . Вы разве не замечаете этого?:)))
Неужели просто нельзя смотреть то, что хочется, не позерствуя этим перед кем-нибудь? )
Мураками читаю. И Сартра. И Кафку. Шнитке не понимаю. Кто такой Альмодовар, к стыду своему, не знаю.
Изредка читаю и Донцову - как сборник анекдотов. Сериалы терпеть не могу. Иногда смотрю ситкомы. Слушаю больше бардовскую песню и классическую музыку. Билана вообще не воспринимаю.
Моя дочь вообще обожает Кастанеду. И что? Все мы разные.
есть и такие, кто ходит в конскрваторию и в оперу, и даже не все из них на самом деле коротают время в пивной :-)), хотя бывает и такое.... правда тогда кому им хвалиться консерваторией своей :-))
Шнитке мне не нравится - слишком механистичен для меня, из Мураками я выросла, а вот Альмодовара люблю за его своеобразную эстетику кадра и всегда хорошо подобранную музыку. На сериалы нет времени - они приковывают, нужно отсиживать свой час. Донцовой прочла пару вещиц, на третьей предпочла подыхать от дачной скуки. Кто такой билан - вообще не знаю, сугубо ваш российский феномен. И что теперь нам делать? Как привести к знаменателю наши мировоззрения? И главное, ЗАЧЕМ?
я люблю Шнитке, и вам советую послушать, особенно "сказку странствий".
а остальные слова из вашего вопроса мне неизвестны.
я не рафинированный эстет, а просто человек с неплохим вкусом.
Наргиза Максатова
Оп-па! Согласен: читать - одно, "Въезжать" - другое!
кто все эти люди???)))) ) Не знаю, уважаемый, есть наверное творческие люди. Но они как правило "сильно на своей волне". Сложно с ними общаться - "как тонко мир чуйствуют "и прочие бредни....