Психология
ПОЧЕМУ люди хотят любить нoвых людей, когда у них на сaмих себя любви не хватаeт?

Значит эти люди еще пока живы... желая любить других.
И значит, не успевая познавать самих себя.
Они ищут в отражение новых людей в надежде увидеть себя такими какие они есть на данный момент.
Ищут похвалы и той же отдачи на которую у них не хватает времени.
Чтобы стать еще лучше.
Своего рода медитация на самого себя.
И поэтому акцент на новых...
Иллюзия обновления своей любви.
Всеобщий социумный нарциссизм.
Пока не встретится действительно обновленные люди.
Которые способны активировать и сформировать в возрастающей Любви новые ступени виденья себя.
И окружающий людей.
И это будет действительно жизнь способная расширить свои возможности.
Сорвать прежние оковы прошлого и хоть иногда находить время для новых браслетных ожерелий помогающих заняться иной внутренней работой над собой...
Заданный вопрос с заведомо не разрешенным ответом.
Поэтому необходимо высунуть руку и получить новые ощущения на встречу всему тому же - вечному Ветру Перемен.
И тогда... возможно... что-то... где-то... как-то...
Гифка способна натолкнуть на указатель где может открываться путь к ответу всё же на заданный вопрос)
Чтобы стать еще лучше.
Своего рода медитация на самого себя.
И поэтому акцент на новых...
Иллюзия обновления своей любви.
Всеобщий социумный нарциссизм.
И окружающий людей.
На себя хватает, с лихвой... А кто не умеет себя любить, учится надо!
Фу, ненавижу любящих себя людей
наверное бояться....
Сначала нужно посмотреть, получится ли у других тебя любить. А то может, ты не любильный просто.
Надеешься что другой человек тебе поможет перебороть все?