Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)
Похоть, концентрирует внимание, на внешности человека. Настоящая любовь, приходит из духа. «Бог есть Дух.» (Ин. 4,24) Аминь!
Психология
Как вы думаете, почему все хотят любить красивых людей? Даже некрасивые?)
Для кого и кобыла невеста
Это логично)))))
Ну как то других не получается. Я давно уродов не видела. В основном все люди красивые.
Похоть очес
Чувство красоты это дар от Создателя. Он сам все создал прекрасно, это люди уже многое испортили. Одна красота со временем теряет свою ценность, если она не дополнена дальнейшими качествами.
Ну и отлично, пусть так всегда будет
Стремятся к правильным пропорциям, недостающей гармонии во внешности
красата тоже дело такое.... в глазах смотрящего.... что одному красиво то другому даром не надо
мне как то подруга говорит что ты там нашла... и даже он спросил тут мне стало не по себе я задумалась што?)
Уже писал раньше это:
"...если мы в Боге видим спасителя, то нам наше спасение важнее, чем Он сам, Он средство для спасения. Но единственное, от чего мы не можем уйти, это если Он - Абсолютная Красота. Вот от Красоты мы никуда не денемся. Все остальные понятия Бог, они включены в Красоту. Красота, маленькая её частичка – есть милость, маленькая частичка милости – есть справедливость, маленькая частичка справедливости – есть месть. Понимаете?
А Красота, она включает в себя всё, потому что даже Господь Милосердный – это маленькая часть Господа красивого – Кришны или Шьямасундара, всепоглощающая красота означает. Шьямасундара – означает всепоглощающая красота."
Сама Красота - это Бог. Радху Кришна привлекает не "богатством, славой, силой, знанием "(~с), а именно лишь Красотой.
Земная красота - отблеск красоты Бога, поэтому она нас так привлекает.
Одна из программ, заложенная в нас. Мы же созданы по подобию
Очень много пар, в которых оба не блещут красотой, но любят друг друга, живут себе дружно, детишек рожают.
Красивых людей мало.
Здесь уместнее вопрос: что такое красота. Для меня это когда в душе отзыв, значит он будет с таким человеком всегда- то есть всё будет.
Потому что наши желания это внешнее - Правое полушарие мозга так работает потому что. Экстраверсия по психологии, а Интроверсия это то что внутри абстрактное в уме - и это противоположность нашим желаниям.
из-за пропаганды и рекламы