Психология

Почему вы - не любите КРАСИВЫХ девушек??))

люди вообще боятся красоты. не знают как себя вести. красота вообще в обычном мире, - тяжкий крест, проще быть как все и не выделятся, таких "обычных" любят. а если человек не дай бог выделяется из стада, хотя бы природными данными, люди не могут ему простить этого. по-настоящему красивым нечего делать в этом сером мире занудной работы и мытья посуды - надо валить туда, где красоту ценят, например в голливуд)
Н)
Настена )))
Лучший ответ
Я ими просто любуюсь) За что их не любить?)))
Nastёnka ***
Так мне как бы по штату не положено)))
если "красивых" с точки зрения женщин- ??
у меня с дочкой оценки женской красоты не совпадают: -))
Марина Вишнева
Да как же это я их не люблю? Да я исключительно из за них до сих пор не улетел на Сатурн.
Мне больше мужчины нравятся)
Таня Белкина
какая такая Ремарка ? )))
Наталья Баташова Ну.... такая.. . С чорными глазами)))
Красивых люблю, не люблю чванливых надменных фарфоровых кукол.
Innesа Pk
Надоели.
Именно красивую женщину я и люблю. И не буду врать о том, что обратил на неё внимание из за её духовного богатства.
Нормальные люди любят одну красивую девушку.
Пусть их Кипелов любит с Зинчуком, у них с ними интеллектуальная связь на самом высшем уровне.
Наталья Баташова Инопланетный)
откуда вывод?

красивых разбирают исчо котятами
И Д
Я не лесбиянка. А если серьезно. - они в большинстве своем эгоистки. Предпочитаю общаться с красивыми душой.
Любим, но боимся. В основном Вам завидуют.
красивые дороже...
Же
Жене4К@
Каждый видит красоту по своему, если ты считаешь красивыми тех девушек которые фоткаются в зеркало сделав губки уточкой и ведут себя по хамски, то таких никто не полюбит, это так, на один раз
Оля Березина
вообще не люблю любых
их любят все нормальные мужчины
если конечно твой субъективный идеал это кончита тогда да все их шугаются
потому что они бородатые
сейчас за красоту только и любят