Психология

➡ Интересный факт. Когда девушка не видит, что она мужчине нравится - она за ним бегает, но...

Но когда она уже начинает замечать, что мужчина испытывает интерес к ней - начинает нос воротить, игнорировать, динамить.
Вопрос: Почему?
Не все бегают.
И никто никого не динамит, когда есть взаимный интерес.
Если отношения несерьезные то люди не сходятся.
Если люди нормальные и есть заинтересованность, то отношения развиваются в нормальном ключе.
А когда мужчина воспринимает под внимание легкодоступность и полагает, что женщина на все согласна, то возникает непонимание.
Стремительный переход в сторону реала при отсутствии предсказуемости и пр. не есть хорошо.
Если отношения не развиваются, то ей богу- это хрень и мужчина что-то скрывает.
Антонина Пилатюк
Лучший ответ
Понимаете ли Арсений...
Не бегает, а овладевает, играет, учится отношениям и получает впечатления.
А тактика овладения не так прямолинейна.
Жукова Надежда Понимаю. Но зачем играть чужими чувствами?
Бред, девушка всегда знает. Уж извините но факт.
Иначе плохо встает
Это игра такая.... чтобы не расслаблялся мужчина))))
Значит эта девушка - подросток. Потому что не выросла еще до нормальных отношений.
Попытка компенсации "мне больше надности"
она на этом мужчине тренируется, учится, а ей нужна более крупная добыча
еще интереснее, что все это время, она может делать делать минет,.. какому нить бродяге за углом.)
Дарья Шевелёва
Это обычная игра в кошки-мышки между М и Ж. Цель Ж - понравиться, поэтому как только она понимает, что нравится, она выиграла, на этом игра заканчивается и начинается френд-зона. Цель М - секс (или постоянные отношения), поэтому нормальный мужчина не подает вида, но заигрывает, чтобы раззадорить, чтобы Ж выложилась по полной, в этом случае ей будет жалко своего потраченного времени и она, чтобы понравиться, пойдет до конца - до постели. В этой игре правила легче для Ж, но т. к. М умнее, он должен улавливать все намеки, видеть хитрости и т. д. Такие, вот, пироги с котятами.
Наташа Быкова