Психология
Мужчинам нравится, когда за ними женщины бегают?
Всем льстит, когда оказывается внимание противоположным полом. Не все в этот момент могут повести себя достойно! Это и определяет настоящий мужчина перед вами или нехристь с мужским началом
ага, в халате, будешь есть будешь есть ...
Думаю, что это тешит мужское самолюбие еще как.
мне нет, за других не скажу
Нравится- не нравится... Свобода дороже )))

Женщинам, наверное, тоже нравится... держит в тонусе.
даже не знаю, они ведь не бегают ))
Да но больше когда ползают.
Не пробовал. Давайте вы побегаете, а я расскажу о своих чувствах.
очень
им нравится когда женщины делают м*нет, а не бегают.. а то им самим придется бегать
(так и знала.. про женщин надо отвечать по-парнейски)
Если девушка не нравиться мне то и не понравилось бы что бегает за мной а если понравилось то я бы ответил взаимностью и не было бы бегатни.
Повышает самооценку!
Альфа-самцам ещё как. Для них чем больше, тем лучше. )))
Нет, прилипалы отторгают себя. Манит загадка.
Да, только стадом.
Да, но случаи разные бывают, было и стыдно однажды за это...
Это бодрит.
Очень. Это так приятно, значит любит.)
Не всегда.
.Настоящий мужчина-охотник. Женщины поменялись местами с мужчинами...
Зачем бегать, ты просто намекни он поймет...
PS Если не поймет, любоется собой, ему нравится когда по нему страдают.... это похоже на нарцисизм, оставьте его с самим собой.
Нравится, если жена не узнает!
Мужчинам очень нравится когда женщины за ними бегают, им нравится сам процесс. Непосредственно эти женщины им не нравятся