Психология
должна ли женщина бегать за мужчиной, если он ей очень нравится?
Пусть делает, что хочет. Только пусть помнит, что ни при каких обстоятельствах нельзя терять чуство собственного достоинства. Будет пресмыкаться - еще хуже будет, мужики таких не любят и если подпускают к себе, то в качестве прислуги или даже рабынь, что для женщины может кончится потерей личности и духовным опустошением. . Женщина - полная достоинства, выглядит совсем по-другому и более привлекательна.
Полагаю - никто ни за кем бегать не должен.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Мешать жить естественно людям могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
бег для здоровья полезен, пущай бегает, если душа просит)))))))))))))))
не бегать но искать встречи
а не спеть ли ей песню о любви?