Психология

Почему женщина, бегающая за мужчиной, столь отвратительна?

Елена Лай
Меня это вот и бесит!
Наталья Мунтян(Казакова)
Лучший ответ
Да я бы наверное все же не сказал, что это ...отвратительно... Хотя конечно и выглядит как то неприглядно временами...
Склад Водомер
Елена Лай Добрый вечер)
кому приятен человек, не уважающий себя?
Надя Бокий
Выглядит, как унижение, почему то.) Доброго!)
Елена Лай Доброго)
Так же, как и мужчина бегающий за женщиной, который никому не нужен.
Margarita Oganova
Потому что ответных чувств не вызывает... Хотя я бы не сказала, что отвратительно.. просто грустно...
Лена Богданова
Елена Лай Добрый вечер)
завидуйте молча
Елена Лай Рот мне не затыкайТЕ.
Однобокое видение ситуации.. я бы так сказала.. А как выглядит мужчина.. за которым.. так сказать.. бегает женщина? На мой взгляд в этой ситуации принимают участие двое.. Ему похоже- льстит.. её беготня. и он повышает таким образом свою самооценку в глазах окружающих.. его не волнует как выглядит женщина... иначе он нашёл бы возможность тактично разрулить эту ситуацию.. и не подставлять женщину- под отвратительные суждения о ней!
Отвратительно бегают - за отвратительными мужчинами.. ещё не допонимая.. насколько они отвратительны!
Galina Muzaleva
Потому что, это не по природе, бегать она должна будучи замужем)
да нет.. жалость вызывает разве что..
**
***nastena ***
Все зависит с какой целью она бегает за мужчиной За умным открытым добрым я сама побегу но не как за сексуальным партнером а как за человеком который может дать разумный совет Люблю умных мужчин
Потому что отталкивает всё, что чересчур...;) А женщина, позволяющая себе бежать, не чувствует. Или оччччень плохо ощущает ту грань, где заканчивается соблазн и начинается охота. Ибо первый - территория сугубо женская, а вторая - мужская. Испокон веков мужчина и женщина идут навстречу друг другу с одинаковым желанием. Но если для мужчины этот путь становится охотой - умной, где-то агрессивной, то женщина пользуется другими методами. Соблазн, искушение её главное оружие. Неторопящаяся, мягкая грация - и в этом сила. Змея, которой так много в каждой женщине))), никуда не торопится. Она скользит спокойно... И не факт, что предмету её интереса это не понравится....;)
А что Джон???. за тобой кто то бегает??? 0_о
Елена Лай Конечно же НЕТ.
согласна! и даже "строящая глазки" - мерзкое зрелище! это такие дуры-липучки, которых очень любят женоподобные мужчины-неудачники. ;)
привлекает скромность и недоступность в определенной степени, а тут этого нет
наверное, не отвратительней мужчины, бегающего за женщиной
Алевтина Крылова для мужчины это соответсвует природе - мужчина ОХОТНИК, он ДОБИВАЕТСЯ!
Так всегда
Более-менее естественно. Отвратительно - когда женщина бегает за женщиной, и мужчина за мужчиной.
Оля Фризен