Психология
Почему женщина, бегающая за мужчиной, столь отвратительна?
Меня это вот и бесит!
Да я бы наверное все же не сказал, что это ...отвратительно... Хотя конечно и выглядит как то неприглядно временами...
Елена Лай
Добрый вечер)
кому приятен человек, не уважающий себя?
Выглядит, как унижение, почему то.) Доброго!)
Елена Лай
Доброго)
Так же, как и мужчина бегающий за женщиной, который никому не нужен.
Потому что ответных чувств не вызывает... Хотя я бы не сказала, что отвратительно.. просто грустно...
Елена Лай
Добрый вечер)
завидуйте молча
Елена Лай
Рот мне не затыкайТЕ.
Однобокое видение ситуации.. я бы так сказала.. А как выглядит мужчина.. за которым.. так сказать.. бегает женщина? На мой взгляд в этой ситуации принимают участие двое.. Ему похоже- льстит.. её беготня. и он повышает таким образом свою самооценку в глазах окружающих.. его не волнует как выглядит женщина... иначе он нашёл бы возможность тактично разрулить эту ситуацию.. и не подставлять женщину- под отвратительные суждения о ней!
Отвратительно бегают - за отвратительными мужчинами.. ещё не допонимая.. насколько они отвратительны!
Елена Лай
))))ха!
Потому что, это не по природе, бегать она должна будучи замужем)
да нет.. жалость вызывает разве что..
Все зависит с какой целью она бегает за мужчиной За умным открытым добрым я сама побегу но не как за сексуальным партнером а как за человеком который может дать разумный совет Люблю умных мужчин
Потому что отталкивает всё, что чересчур...;) А женщина, позволяющая себе бежать, не чувствует. Или оччччень плохо ощущает ту грань, где заканчивается соблазн и начинается охота. Ибо первый - территория сугубо женская, а вторая - мужская. Испокон веков мужчина и женщина идут навстречу друг другу с одинаковым желанием. Но если для мужчины этот путь становится охотой - умной, где-то агрессивной, то женщина пользуется другими методами. Соблазн, искушение её главное оружие. Неторопящаяся, мягкая грация - и в этом сила. Змея, которой так много в каждой женщине))), никуда не торопится. Она скользит спокойно... И не факт, что предмету её интереса это не понравится....;)

А что Джон???. за тобой кто то бегает??? 0_о
Елена Лай
Конечно же НЕТ.
согласна! и даже "строящая глазки" - мерзкое зрелище! это такие дуры-липучки, которых очень любят женоподобные мужчины-неудачники. ;)
привлекает скромность и недоступность в определенной степени, а тут этого нет
наверное, не отвратительней мужчины, бегающего за женщиной
Алевтина Крылова
для мужчины это соответсвует природе - мужчина ОХОТНИК, он ДОБИВАЕТСЯ!
Так всегда
Более-менее естественно. Отвратительно - когда женщина бегает за женщиной, и мужчина за мужчиной.