Психология
Почему очень многие мужчины по дому ходят в одних труселях?))
видел я таких это все быдлота обычная. и на балкон выходят со страшной рожей покурить, фя мерзость. матерятся как сапожники, мышление на уровне вдуть, пожрать, поспать остальное не для настоящих мужчин.
Юлия Панченко
Если честно, мне тоже не нравится)))
вентиляция
Жарко. =Но Вы же всё-равно, этого не видите.. .
Кстати, на пляже =это почему-то, никого не смущает.. .
Я лично по этому поводу не заморачиваюсь =когда один дома с попугаями, могу и в трусах.. .
=Попугаям, по фигу...
Ну и что он же у себя дома)) ) я тоже могу так ходить не кто не заррещает
Чтобы конденсат где не надо не образовался от перегрева! Мой это так объясняет!
Неправда!
Я например, вообще труселя не ношу.
Жарко значит! Да и кого стесняться?
а что нужно без?
Всё к матушке-природе поближе. . дабы от животного мира не отрываться. . и быть не аналогом животного, а его точной копией.
Потому что у нас в России у простого народа менталитет очень близкий к аборигенам. На все вещи народ смотрит с позиции своей деревянной мифологии, а не реальных знаний. Папуасы.. . Это сказывается на внешнем виде. Стадность, коммунитарность, примитивность.
Хорошо - проветривание и все такое.... и труселя б сняли - но провинция´с непоймут´с))
Я тоже не понимаю! Без труселей гораздо комфортнее!
я не хожу
по полу, как правило.. .
ни одного не видел, чтобы по стенам или потолку да ещё и в
труселях шАстал...))))
чтоб по коленке не било
У тебя, что ВЕЗДЕ видеокамеры ПОНАТЫКАНЫ ?
ОТКУДА такая инфа ?
они не видят себя со стороны
Они считают, что это нормально. А на самом деле отвратительно.
Чтобы радовать глаз девушки.
Natasha ***
))))))))
Анюта Юдина
чем, фасоном или расцветкой?
не понял.. . а что нужно ходить в 2 труселях?
Чтобы меньше потеть и поэтому реже мыться :)

Жарко.
и Вы ходите. . кто запрещает?
Юлия Панченко
Я женщина))
А я сейчас в них сижу :D