Психология
Почему меня вообще не интересуют машины? Мне вообще на них фиолетово. Почему у многих мужчин интересы связаны с машинами
Я вообще их не понимаю. Че в них интересного?
Машины автомобили?) ) Или вообе машины все? Танки, самолеты, корабли, роботы, компьютеры, атомные реакторы и кинокамеры... ?
Нам мужчинам не обязательно должны нравиться автомобили. Но каждый парень все равно находит мханизм для своей души. У кого-то это оружие. У кого-то камеры или компьютеры. Тоже ведь механизмы. Тоже машины.
Кто-то любит самолеты...)) ) Я думаю тебе тоже что-то очень нравится.)
Нам мужчинам не обязательно должны нравиться автомобили. Но каждый парень все равно находит мханизм для своей души. У кого-то это оружие. У кого-то камеры или компьютеры. Тоже ведь механизмы. Тоже машины.
Кто-то любит самолеты...)) ) Я думаю тебе тоже что-то очень нравится.)
Хозяйство ведут...
Меня тоже не интересуют. Я даже права и машину не собираюсь потом иметь.
Либо в наш технократический век ты будешь вписываться в ритм жизни и двигаться, и жить так же, как и другие, либо будешь на обочине жизни, голодать, бедствовать, нищенствовать и получать обглоданное другими (это касается и личной жизни) . Нет, конецно. если хочешь жить по иным нормам - то, пожалуйста: вот раньше. когда машин и компьютеров ещё не было, графы и князья учились играть на скрипке: это было современно, жизненно важно и престижно; представь: собираются на бал или светский раут - а ты вдруг не умеешь играть на фортепианах, . Или не говоришь по-французски. или не танцуешь полонез. Так ведь за такого граф свою дочь не выдаст. Так что можешь держаться от техники подальше, изучай галантные манеры 18-го века, авось, в жизни помогут.
Почему многие женщины получают удовольствие от разведения цветов, на кухне чего-то сочиняют, вместо того, чтобы просто картошки сварить, а мне на кухню времени жалко, и цветы по барабану. Ответ-фиг его знает. Каждому свое
Похожие вопросы
- Почему очень многие Мужчины и Женщины, предпочитают ОДИНОЧЕСТВО?
- Почему парни и мужчины просто помешаны на машинах? ) Кто мне может это объяснить этот фанатизм?))
- Почему для многих мужчин - женщина -это 2-ой сорт?
- Почему сейчас многие мужчины (нормальные) выглядят намного лучше и ухоженнее, чем женщины такого же возраста??)
- Почему очень многие мужчины по дому ходят в одних труселях?))
- Почему для многих мужчин, ругательства - неотъемлемая часть их обыденной речи? ПочемуОни не находят других слов?
- ПОЧЕМУ у многих мужчин нaблюдается тяга к пивy?...чистопсихологически)
- Почему сейчас многие мужчины совсем не пьют не курят, зачем им эта пресная жизнь?
- Почему здесь многие мужчины ноют об одиночестве,а на самом деле они ведь лишь секса хотят?
- Вопрос женский! В чем секрет неиссякающего интереса мужчины к женщине? То есть почему одни женщины могут интересовать