Психология
Почему здесь многие мужчины ноют об одиночестве,а на самом деле они ведь лишь секса хотят?
Некоторые так называемые мужчины сами не понимают, чего хотят.
я за других не скажу...но если откровенно то секс бы принял..пусть и кому за 60...страдать так за компанию..
Оксана Грибакова
Нет есть здесь гораздо моложе
Откуда вы знаете, что они хотят? Да и все хотят секса, тоже мне открытие.
Оксана Грибакова
Они пишут здесь
Оксана Грибакова
Это для мужчин главная.У женщин порядочных другие ценности
Оксана Грибакова
Занимаются с любимым человеком,а не со всеми подряд.И не ноют здесь часами как им его не хватает’
Оксана Грибакова
Может и так
Анастасия Соколова
Вообще то не все.
им тоже бывает одиноко. только есть такие люди которых надо развлекать и на себе тащить а это далеко не всем интересно.
Какие многие и где "здесь", для начала, интересно? Чепуху писАть не надо - сколько я в интернете сижу - ну честно, ещё ни разу не видел ни 1, который бы ныл. Нет, ну, может, конечно, на парочке сайтов на каких-то задворках интернета какой-нибудь ноющий и найдётся - в мире нет ничего невозможно, но зачем таскаться по помойкам, и на основе парочки бомжей что-то говорить про многих людей?
Далее: я не знаю ни 1 человека, кому не нравилось бы заниматься любовными утехами. Так что то, что многие не против любовных утех - ну не знаю - даже если для тебя и является новостью, но так и обстоят дела.
Оксана Грибакова
Посидите здесь и увидите-это раз,есть не озабоченные поверьте
Обычно сексом в одиночестве проблематично заняться))
а чего плохого? нуда хотим и его в том числе. а еще жену нормальную хотим. а не оторви и выброси
Они вызывают к себе внимание. Это их метод.
Анна Даньева
Ну вот и не вызывай к себе внимание.
Да Вы шо ?
Я не хочу никакого секса. Я хочу одиночества.