Психология
Такие глупые и вопросы и ответы!Год назад интересней было.То ли многие здесь отупели,то ли я умнее стала.
Дураки нужны чтобы умные комфортно себя чувствовали .Ах!
без ВАс и тупели...))))
За год Вы, бесспорно, поумнели -- не каждому такое под силу... Простите, но Вы в свою былую песочницу с подобной критикой не заглядывали?.
Это вы в брюнетку перекрасились.
Поэтому и вопросы такие.. . А те, с кем интереснее было, уже здесь не сидят, видимо...
Таня, мне просто немного стало скучно тут.
От безнадежности.
Каждый день 20 вопросов "Видили ли вы (ты) НЛО? "
Яспис. Ну есть в дурке интернет.
А хочеш вопросик?
Почему дети в интернете, (даже когда им не грозит наказание (порка, разбитый нос) ) не шутят?
Зайди на любой сайт.
Они играют сказочно красивыми персонажами.
И не радуются.
От безнадежности.
Яспис. Ну есть в дурке интернет.
А хочеш вопросик?
Зайди на любой сайт.
И не радуются.
Возможно и то, и другое! А может-быть это кризис жанра.
когда десять раз один и тот же вопрос зададут то интерес теряется, даже если сначала было очень интересно, то потом привыкаешь и кажется все в темних тонах. :)))))))))) а откуда вопросам браться, новых тоже интересует то что вы спрашивали в свое время, может просто достойный пример показать новичкам а не встречать в штыки, а которые вопросы не нравятся просто не отвечать. :)
Аська Савелина
согласна с Вами, что всё течёт, всё изменяется, и то, что год назад воспринималось с живым интересом, теперь уже не так будоражит - искушённее становишься и, кстати, терпимее. Мне кажется, что похабства стало меньше, и это радует))) а "старичкам" надо не нос воротить, а учить своим примером)))
...не очень умное заявление....
мы рады за вас
Вы меня заинтриговали прям... А что год назад здесь такого интересного было...?
Ольга Манько
Так Майскую и пропустили.
вопросы стали черезчур прямолинейными, в лоб, без искринки, какие то *грузовые* что ли) )
да и самому задавать неохота, ответы или ..как на *допросе*)))), или пространные, но туманные. (не поймёшь. что же чел, сказать то хотел)) )
Кризис.. он и ДО *ОТВЕТОВ* ДОБРАЛСЯ! )))
Вот этим и отличается мастер от ученика - на все смотрит скептически,
но ведь и мудрец в словах мастера может найти ошибки,
так может не судить других, а дальше- вперед за знаниями?!) )
смотря в каком разделе!
Не суди и не судим будешь.
Ольга Манько
Сама не суди судящих, и не судима будешь судящими судящих.
не исключено что в глупом вопросе нужен ум, чтоб разглядеть смысл....