Психология

Три года назад был интересный вопрос... там видны многие почерка... а Вы знаете многие Живые почерка?

нет сударыня, кого знал, те покинули проект. да и живого почерка не видели. давайте ещё выбросим ложки с вилками и будем грустить о каменных топорах..
Lyudmila Yoo
Лучший ответ
я знаю что то, что пишется рукой все живое
Kristina Hambardzumyan
Елена Пампурина Прям зауважал ...
Знаю почерк тех, кто мне интересен, как Человек!
ну.. живой- это почерк любви. .

Протей\ Любовь! Посланье! Жизнь! \ Ее здесь почерк, - сердца представитель; \ Ее здесь клятвы - честности порука. \ Когда б отцы к любви благоволили\ И счастье нам скрепили бы согласьем, \ О ангел Джулия! Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА

Ланчелот\А вот, если вы изволите распечатать вот это, - так, верно, узнаете, что\ого. (Дает ему письмо.) \ Лоренцо\ Я знаю руку.. . Дивная рука! \ Белей листка, написанного ею, Та ручка нежная! \ Грациано\ Письмо любви? Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ВЕНЕЦИАНСКИЙ КУПЕЦ

почерк Не бросила. Почерк соседки. \ Как маялись — так и живут. \ Напротив, на лестничной клетке. \ К себе никогда не зовут. \ Бездетны, теперь уж до гроба. \ За дверью всегда тишина. \ И вдруг: НЕ ТЕБЕ Я ЖЕНА! —\ старинная жаркая злоба —\ и настежь распахнута дверь: \ спускается вниз, спотыкаясь, \ старуха, и воет как зверь —\ УХОДИТ, в содеянном каясь! Владимир Леонович «Знамя» 1999, №8 Письмо с пометками

Плохой почерк\ Портится почерк. \ Не разберешь, \ что накарябал. \ Портится почерк. \ Стиль нехорош, \ но не характер. Андрей Вознесенский 2004 Семидырье

Эротический почерк Фелиц и Милен. \ Акварельные складки немого белья\ Новобранцы сминают, убого беря. О, психея немецкая, детка моя! \ Голубое свеченье твоих ягодиц, \ Двух возлюбленных падших больных\ голубиц. \ Взгляды ростовщиков и повадки убийц. Елена Фанайлова «Знамя» 2000, №1 Из цикла «С особым цинизмом» Egon Schiele

Эусебио\ Не отрицаю, \ Мой почерк. Лисардо\ Ну, так я - Лисардо, \ Живу в Сиене, и отец мой -\ Лисардо Курсио. Он был\ Так расточителен ненужно, \ Что в краткий срок всего лишился, \ Чем обладал он по наследству. Педро Кальдерон Де Ла Барка. Перевод Константина Бальмонта 1902 ПОКЛОНЕНИЕ КРЕСТУ

Но моих стихов неровный почерк\ ты оставишь в памяти своей. \ Слышишь, дождь озлобленно хохочет, \ обрывая листья с тополей. Лилия Клименко ИнтерЛит. Ты же знаешь, слово убивает.. .

вот так и выходит, что дело за мелким: твоя здесь не ходила, моя здесь не ночевала у врачей неразборчивый почерк про это все знают, но не понимает никто потому что когда ты умрёшь твои личные вещи вынесут в первый же день – ничего личного, папа у меня есть три чёрных рубашки, и одну из них я надел говорит: жизнь это просто пройти по этапу как по воде Антон Очиров ОДИССЕЯ 2005
M;
Marina ;)
Анна Авсарагова Здравствуй,Вова!!!
♥Почерк со временем меняется!!))) ♥
Анна Авсарагова Мой нет...как был гладкий и ровный...так и остался...
многие не знаю.. .
память стирает, ученики растут..
Это очень интересно, но я сдесь недавно, но многие уже запомнились.
Почерк здесь не видно, но чувствуется многое.. .
(*
(: *наташка* :)
Преданья старины глубокой. . Не, это было до меня..;))
Марина Клищак
да, здорово!
но тогда меня не было в интернете
Aigerim Galym
и много учеников было тогда...
Я так скучаю по тому времени... ) Тепло там было!)
Виктория Клименко Спасибо) Я сохраню ссылку на этот вопрос)
Как интересно было почитать... )
СПАСИБО, Веснушечка!) )
Смотрела, читала.. . вспомнила многое.. . и многих)
Это уже ностальгия... )
Tara Tara
меня очень развеселил анализ вопроса " В вопросе автора некоторая грусть и ностальгия, причиной которой страх времени, а по-большому счёту, страх перед смертью"
ё-маё)))
во как. .

спасибо всем кто вспомнил)
в почту посыпались сообщения о новых оценках и я очень удивилась, потому что, к сожалению, давно не заходила в Ответы. . заглянула и вот. .
для кого-то возможно тот вопрос, как память, а меня он возвращает в настоящее ответовское бытиё и сразу же осознаю, как я за всеми соскучилась)

пользуясь случаем прошу прощения, если вдруг что-то упустила и вовремя не ответила и, пусть с опозданием, но поздравляю всех с прошедшими праздниками)
счастья, здоровья и много-много любви и радости) )
ну коль получилось такое путешествие во времени - За будущее! Пусть в нём сбываются мечты и дорогие вам люди всегда будут рядом!
Жансая Галымжановна Юль...здОрово, замечательно, что ты здесь, что ты есть))))
Aйнаlайын <3 Приветище, Люлька!!!!зашла в мир и наткнулась на твой ответ, вот и пошла цепная реакция....очь рада тебя видеть, я так ваще уже давно сюда не хожу, иной раз ток поздравить кого-нить из знакомых....поржала над анализом вопроса....кста, ты выполнила задуманное? написала бы как-нить в агент или в скайп....соскучилась сильно...
Потчерка, парахода, слесаря. Давайте уже использовать логичные, литературные нормы. Потчерки, параходы, слесари. Кстати и учители тоже, а не учителя.
Elena Klekovkina
Юлия Калинина Кстати и пароходы, а не параходы
Лидия Дегтярёва и "почерки", а не поТчерки.
раз уж здесь урок грамматики.
Ответовское братство... атмосферу тех вопросов невозможно передать, её можно только почувствовать. Спасибо Оля что вновь в неё окунула.))))
Milena Gevorgyan
Анна Авсарагова Добрый вечер,Женечка:)
Прелесть! В самом деле хорошая идея)) ) Грустно, что многих уже здесь не наблюдаю.
Жалко, что время "живой "переписки прошло... Хотя тепла в нашем "интернетовском" общении не убавляется.. Спасибо-хороший вопрос.. Ностальгия-вещь полезная...
Галина К*
А сколько оценивающих под каждым ответом! Неужели было так много народу?
Оксана Гинько
Анна Авсарагова Да,так много!!! и ИСКРЕННИХ!!!
Прямое общение (посредством "живого почерка") или не прямое - всё это условности. Дело-то не в этом. . В вопросе автора некоторая грусть и ностальгия, причиной которой страх времени, а по-большому счёту, страх перед смертью (хотя это не озвучивается даже на уровне осознанного мышления). Возможно, "грусть" по общению на прямую, не посредством инета. Но опять же это условности, которые позволяют нам оправдать какие-либо личные. . ограничения свободы (самыми разными способами). Что мне даст лицезрение каллиграфии? Крючочки-кружочки передадут душевное тепло, а печать - нет? Тогда. . если душевное тепло заключается и выражается посредством способа выражения, - мы есть буквы? Но я. . не буква. Любая вещь - это не человек. Ручка, которой я пишу, никогда не станет моей рукой и даже продолжением её..
Да ужж, классно! Читала-читала-неперечитала, здорово... тогда теплее климат был на Ответах, да и Команда не слабая и выдумщИки какиЯ... где теперь все, хоть общаетесь? Понимаю твою ностальгию...
Lia Tiz
Анна Авсарагова Приветик,Алька:)
Aйнаlайын <3 доброва Вам! а общаемся по телефону, в агенте, в скайпе, и лично встречаемся частенько
Вот бы и нам что-нибудь этакое замутить)
Сымбат Мадьярова http://otvet.mail.ru/question/85873473
Сейчас не так((
Да, хорошие вопросы раньше были... и люди более живыми казались..
Татьяна Попова
что такое почерка? еще и живые?
Nataly Nataly